Инфа по портам Кубы

Для начала, если летите из США (независимо от гражданства и регистрации самолета), изучите FAR 91.709

Далее, рекомендую уточнить насчет страховки на самолет - действует ли она на территории Кубы. Кстати, а владелец самолета (если это не вы) согласен отпустить самолет туда ?

Координаты для получения кубинского разрешения могу дать только завтра - информация у меня в офисе, а в интернете искать лень, хотя можете сами попробовать найти...

Кстати, рассказывайте, как процесс идет - действительно очень интересно...
 
Реклама
vova_k сказал(а):
Для начала, если летите из США (независимо от гражданства и регистрации самолета), изучите FAR 91.709

Далее, рекомендую уточнить насчет страховки на самолет - действует ли она на территории Кубы. Кстати, а владелец самолета (если это не вы) согласен отпустить самолет туда ?

Координаты для получения кубинского разрешения могу дать только завтра - информация у меня в офисе, а в интернете искать лень, хотя можете сами попробовать найти...

Кстати, рассказывайте, как процесс идет - действительно очень интересно...
FAR посмотрю. В интернете искал - не нашел.
 
Только я вполне серьезно просил, если хоть какие шаги в данном направлении сделаете, напишите - очень интересно !
 
vova_k сказал(а):
Pilotguy - все, дальше дискуссию не веду, так как ее и нет - я привожу конкретные законы, а мне в ответ - разговоры в курилке и лозунги о свободе...
Какие лозунги? Я Вам про политзаключенных, автоматы Калашникова и анализы мочи говорю. Мало свободы то.
А на разговорах из курилок тут 95% форума держиться.

Cheers
 
Назад