Информация по Airbus A320

Air_116

Местный
Уважаемые форумчане! Есть ли у кого-нибудь учебные материалы для подготовки техников (A1) для Airbus A320? - Разного рода описания самолета, систем, СУ, учебные пособия, интерактивные пособия, т.д....
Поделитесь, пожалуйста, если есть )) Буду премного благодарен))

А то вот хочу хоть как-нибудь поверхностно изучить A320 - думаю понадобится в скором времени....
 
Последнее редактирование:
Реклама
Air_116,
информация должна быть в инете в виде програмки A320 Family CBT, есть версии для пилотов и инженеров, английский.
Не найдете, завтра гляну на работе что есть в электронном виде.
http://www.amevoice.com/forum/thread/1/airbus-a320-training-manual-complete-cbt/
линк не проверял-пример
 
Последнее редактирование:
Air_116,
информация должна быть в инете в виде програмки A320 Family CBT, есть версии для пилотов и инженеров, английский.
Не найдете, завтра гляну на работе что есть в электронном виде.

Спасибо! Я обязательно посмотрю ))
 
У меня, если что, есть информация для пилотов - CBT/FCOM/QRH ну и AMM тоже - там и пилот много чего интересного найти для себя может
 
Air_116, ой ой. Оно туда не пролезет - объем - сотни мегабайт. Придумаю что нибудь. в ЛС почтовый адрес пришлите plz
 
Air_116, Есть A320 Family General Familiarization Book.
Так же есть полный курс В1. Все в цвете.
Коллеги, кому требуется прошу в личку. Весят много, надо решить куда сливать.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Miukku, дак на какой-нть disk.narod.ru. Мне тоже интересно, поскольку частенько приходится лазать в тех. документацию при попытке понять зачастую непрозрачную логику работы тех или иных систем, описание же "для пилота" очень поверхностно и вызывает иногда больше вопросов, чем ответов.
 
Air_116, Есть A320 Family General Familiarization Book.
Так же есть полный курс В1. Все в цвете.
Коллеги, кому требуется прошу в личку. Весят много, надо решить куда сливать.
как определитесь с местом слива, напишите пожалуйста :)
 
Оперделились с подсказки уважаемого blck, залито на ядиск. Обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование:
Други, скачали все? могу душить ссылки? А то место под другой расшаринг надо:))))
 
Реклама
Друзья, в свете частых обращений за материалами прошу - давайте тут отметьтесь кому надо по А320 учебку и на 737 классик и NG.
Ссылку буду делать перманентной, будет годна до года.
 
Назад