Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

morece

Новичок
частенько читаешь в отчетах туристов: приобрел очень дешево на распродаже, по акции и т.д. билет туда то или туда то, а вот где можно мониторить такие предложения, ходить каждый день по десяткам сайтов авиакомпаний - не айс, может есть сайты, где такие подборки уже формируются? Кто и где черпает такую информацию?
 
Реклама
ходить каждый день по десяткам сайтов авиакомпаний - не айс
И не надо ходить туда каждый день. Достаточно зайти один раз, подписаться на новости и информационную рассылку и получать письма от десятков авиакомпаний.
 
И не надо ходить туда каждый день. Достаточно зайти один раз, подписаться на новости и информационную рассылку и получать письма от десятков авиакомпаний.

так а если подписаться, то на какие авиакомпании, я то всех и не знаю
 
morece, Зайдите на сайт аэропорта, посмотрите там, какие авиакомпании оттуда летают в интересных вам направлениях, и заходите на их сайты.
 
на авиа-гид.рф ежедневно новые акции разных авиакомпаний появляются, в том числе и зарубежных. довольно удобно - все в одном месте.
 
Где искать дешёвые билеты.

Если говорить про горящие билеты либо чартеры (на курорты) ине только то смотреть по крупным туроператорам. На сайтах у тур. компаний есть разделы где написаны цены на авиабилеты и очень часто можно купить билет в Европпу за 100 евро туда-обратно.
Просто нужно прицельно шерстить сайты операторов.
 
Кострома - Санкт-Петербург 3'025= самолетом (на поезде купе - 4'079= для справки) ;)
 
с 26.10.2013 Кострома-Санкт-Петербург дешевеет до 2'625 рублей полная стоимость
 
Реклама
Улетная неделя c Аэрофлотом.

Аэрофлот на сайте объявил о новой акции
Спец. цены доступны для покупки с 8 по 14 октября на полеты с 15 октября по 29 марта.

http://www.aeroflot.ru/sale/

Не знаю насчет "вкусноты" остальных цен, но заявленный Стамбул из Ростова за 6681 руб. радует.
 
Последнее редактирование:
Теперь любой билет экономкласса на период с 5 февраля по 17 марта 2014 года из Москвы в Сочи и обратно будет стоить 5 000 (пять тысяч) рублей. Причем с учетом всех сборов и такс. Купить билет по фиксированной цене можно на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru или в офисах собственных продаж.

Продажи открываются 1 января 2014 года.
 
Трансаэро начинает "бюджетные" перевозки из Домодедово. Ответ на создание "Добролета"
По Калининграду посмотрел. Полный слив Аэрофлоту по полёту туда-обратно одним днём. Разница в каких-то 630 рублей.
Но! Время прилёта-отлёта у Трансов ужасное. "Бюджетные" рейсы 155-156. Я бы и забесплатно не полетел.
 
Реклама
Процентов 10-20 скидки от обычных "февральских" цен. На бизнес да. по некоторым направлениям скидка была больше 50%.
 
Назад