Интересные фотографии

Ну не сильно интересное фото, просто французские солдаты ковыряющие малийский Ми-24....
 
Интересная "модификация", со снятой аппаратурой наведения ПТУРС вроде.
И интересно зачем у одного солдата баллоны с краской. Чего они помечают? Или флаг Франции везде рисуют? )))
 
В качестве версии, Помечают зачищенные (проверенные) здания/сооружения..

Интересная "модификация", со снятой аппаратурой наведения ПТУРС вроде.
Судя по окраске, борт то как будто недавно покрашен.. и наверно был совсем недавно "на ходу"
 
Почему-то меня последнее время дико прет грузовая версия 737...
 
Освобожденные американские военнопленные летят на C-141A из Ханоя, 12 февраля 1973 года, во время операции Homecoming. На борту 591 освобожденный военнопленный американец.
 
Нет, не дело белым людям появляться в чёрном квартале... А ведь сперва лишь магнитолу попросили послушать...

 
Губошлёп, репетировали сцену разбора ВС из "Оружейного барона"?
 
Капитан Гагабу, в "Оружейном" вроде бы Ан-12 был...
 
Губошлёп, я в курсе пошутить пытался
 
и снова freight dogs.
Canadair CL-44 и его потомок CL-44 Skymonster (на фото с двигателями + самое нижнее фото). А также - Carvair компании Aviaco (грузопассажирская машина на базе DC-4).
Skymonster создавался для перевозки двигателей RB-211 (которые ставились на небезызвестный L-1011 Tristar... все помнят этот самолет по фильму "Лангольеры", снятому по роману Стивена Кинга).
Carvair брал на борт 6-7 легковушек + несколько десятков пассажиров. Этакий летающий паром
 
Последнее редактирование:


Новый трап для Fokker-100... Забота о паксах - прежде всего!)) Даже если правая стойка шасси подломилась при пробеге
 
Капитан Гагабу, У меня есть знакомый, который еще застал и поработал (слон он) на L-1011 Tristar, очень много интересностей рассказывал)))
Мне этот самолет очень нравится, могучий!!!
 
борт вроде распилили =(
фотки видал в одноклассниках