Интересные фотографии

Если я ничего не путаю, это Бирюлево (справа). Загорье.
 
... а есть подпись к фото с "Бостоном"?
Ничего если я отвечу:

Источники:
http://terpkaya-osen.livejournal.com/112309.html
Евдокия Дмитриевна Безменова-Мамаева
 
Подготовка летно-штурманского состава для частей бомбардировочной авиации ВВС НОАК - пара учебных самолетов HYJ-7 (хун-юнь-цзяо = дословно "бомбер-транспорт-учебный") из состава 1-го летного училища ВВС (Харбин) в ходе учебного бомбометания
 
airomsk,
Вы каждый день встречаетесь с С17А Globemaster3 Австралийскийх ВВС?
На втором снимке Серебрянный Мустанг P51, иху вас тоже наверно немерянно?
 
боеприпасы как-то уж сильно художественно сыпятся. Пытаюсь осмыслить физику...
 
Тоже заметил, тем более эта страна и подрисовать может, для отчётности правителю. Но, скорее всего с левого пилона бомбы начинают отделяться с конца и к началу, а на правом пилоне наоборот с начала и в конец. Поэтому такая траектория, скорее всего так. Тут не физика, а время и порядок отделения от пилона.

 
На втором снимке Серебрянный Мустанг P51, иху вас тоже наверно немерянно?
Вы уверены, что на Вашем снимке действительно названный самолет?
А вот "серебряными" Р-51 были все, если отмыть краску. См. что такое плакированный дюраль, алклед/алклад.
 
В пользу банальности "Мустанга": существуют производители кит-наборов таких реплик. Беглый гуглинг говорит, что производитель не единственный
 
Я лично с расстояния в 15 метров видел более редкий С-17 Globemaster III ВВС Кувейта. Но не считаю его чем-то особенным.
Австралийский борт умеет резко набирать высоту, или имеет какой-то дополнительный грузовой отсек на брюхе?