Интересуют номера КС-767А

Прохожий

Новичок
Знаю, наверно, не ко двору мой запрос (не принято здесь говорить ни о каком воздушном флоте, кроме советского и постсоветского) - но, всё же...
Нужна информация по регистрационным номерам КС-767.
Есть у меня только три: N762TT( ВВС Италии), N763TT( ВВС СС Японии), N767TT(ВВС Италии). Ни одного американского. Хотя ВВС их заказали 100 таких машин, с началом поставок в 2006-м. Нигде нет , хотя, пора бы уже быть этим самолётам...
Заранее благодарю.
 
Реклама
Прохожий,
Ни одного американского. Хотя ВВС их заказали 100 таких машин, с началом поставок в 2006-м.
Это не удивительно - у ВВС США ни одного 767 нет. Тендер отменили и скоро проводят повторно.
Шансы на успех есть и у Эрбаса.
 
Шансы на успех есть и у Эрбаса.[/quote]
Думаю, наврят-ли. После предложения аренды Боингом ста 767-х на 17 лет, руководству ВВС США трудно будет согласиться на что-то ещё.
В конце февраля, говорят, станет известен результат (будет окончено разбирательство коррупционного скандала между Бо и USAF).
А, что, разве есть у Эрбаса заправщики, чтобы предложить взамен 767-х?
 
Прохожий,
После предложения аренды Боингом ста 767-х на 17 лет, руководству ВВС США трудно будет согласиться на что-то ещё.
Наоборот. Соответствующий комитет конгресса пришел к выводу, что аренда не выгодна для ВВС.
И я не уверен на счет результатов тендера. Шансы у Эрбаса есть.
Но это тема НЕ для РЕЕСТРА.

А, что, разве есть у Эрбаса заправщики, чтобы предложить взамен 767-х?
Без комментариев. :D

Есть у меня только три: N762TT( ВВС Италии), N763TT( ВВС СС Японии), N767TT(ВВС Италии).
Других на данный момент нет.
 
Назад