iPad в самолете

Jepo FD работает в воздухе на встроенном GPS на всех IPad кроме первого без проблем.
 
Реклама
Приобрёл для подрастающего поколения третий (4G), посмотрел его и возник следующий вопрос. А какое ПО кто использует для автонавигации (с загрузкой карт на девайс и без подключения к инету)?
 
По навигации сильно от страны зависит. Ну и целесообразность айпада для навигации тоже под вопросом...


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
По навигации сильно от страны зависит. Ну и целесообразность айпада для навигации тоже под вопросом...
Европейская часть РФ, мне он постоянно не нужен, так раза три-четыре в год. Понимаю, что автонавигатор проще.
 
Если именно Россия (не Москва) - Navitel.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Прицел, айпад в машине слишком много места занимает. На айфоне Navigon - платил за него 45 евро на рождественской распродаже. Работает очень хорошо
 
Реклама
поставил navitel, так как не нашел пробных версий не igo, не navigon (может не там ищу).
Kwispel, понимаю, что большой, но он мне постоянно не нужен. Возможно когда привыкну к хорошому :) приобрету нормальный навигатор.
Цель всей этой затеи - понять какая программа мне подойдет, а потом уж железо.
 
Миша, для Яндекса нужен постоянно открытый мобильный интернет. Для других не нужен. Для России карты Яндекса очень хороши, но за пределами - тихий ужас. Для сравнения прилагаются две картинки примерно одного масштаба одного не самого дырастого европейского города :)
 
Для России карты Яндекса очень хороши, но за пределами - тихий ужас.
Спасибо просветили :). Скажу больше у Яндекса в России, есть лучший пробочный сервис. И навигатор от Яндекса учитывает его данные. Как хорошо, он это делает, не знаю. Когда он только появился, мой родственник скачал его на айфон, говорил, что он порой прокладывает весьма странные маршруты (в Питере). Но то было в самом начале, всё течёт, всё изменяется. Поэтому и предлагаю попробовать.
Карты Яндекса по России лучшие, говорю это как их постоянный пользователь. И их можно скачать и пользовать в офф-лайне.
А Прицел, вроде как из России.
 
И навигатор от Яндекса учитывает его данные.
Не только он. этим же сервисом пользуется, как миниму, еще и Навител
Как хорошо, он это делает, не знаю.
по-разному. Но в целом, справляется лучше, чем таксисты :)
И их можно скачать и пользовать в офф-лайне.
при условии заблаговременного скачивания.
 
Не только он. этим же сервисом пользуется, как миниму, еще и Навител

А точно этим же? Помнится, как то, стоя в пробке, сравнивал - вроде разные данные были... Один говорил, что полный П подальше, и можно поехать в объезд, другой говорил, что полный П вот уже тут, и в объезде тоже уже он. Не помню, кто именно что выдавал, но прав оказался второй %)
 
CEPOCTb, прошу прощения, перепутал со встроенным софтом навигатора Shturmann.
 
Пару раз Яндекс приводил в тупики. Один раз в Мытищах чуть в Яузу не завел. Притом зимой по снегу. На Матизе. Ночью. До сих пор вспоминаю с содроганием.
 
Пару раз Яндекс приводил в тупики. Один раз в Мытищах чуть в Яузу не завел. Притом зимой по снегу. На Матизе. Ночью. До сих пор вспоминаю с содроганием.
На прошлой неделе в Геленджике увидел в одном тупике недалеко от аэропорта кучу машин, которые не могли развернуться и выехать из этого тупика, т.к. просто мешали друг другу. А на заборе красовался распечатанный плакат с надписью "Аквапарка тут нет. Навител жжет!". Жаль фотика не было с собой.:)
 
Реклама
А я летала недавно с Air France. Вы знали, что у них теперь на борту самолета есть WI-FI? :)
 
Назад