Иркутск, 26 мая.

AKos

AKos

Старожил
В Иркутске лето настолько суровое, что непонятно, зеленое оно или белое.

DSC03343.jpg

DSC03348.jpg

DSC03347.jpg

DSC03344.jpg

DSC03346.jpg

DSC03349.jpg

DSC03343.jpg

DSC03344.jpg

DSC03348.jpg

DSC03347.jpg

DSC03346.jpg

DSC03349.jpg

Реклама
Irreligious

Irreligious

Старожил
AKos,
Ппц...
в последний раз в конце мая я видел такое в Иркутске в 1996 году, тогда снег выпал 31 числа, но однако его было меньше.

AKos

AKos

Старожил
У меня сейчас, увы, нет фотика.... У нас идет снег. На моем термометре +2. Обещают, что ночью будет холоднее... 18 июня ;)

andreyolder

andreyolder

Местный
Сегодня, кажется опять... по Вестям сюжет проскочил.

L

lopunder

Старожил
А я ребенка туда на летний отдых отправил... :rolleyes:

AKos

AKos

Старожил
lopunder, да ппц какой-то. Мы своему отменили поездку на первый сезон в лагерь на Байкале. Я не представляю, как там детки, которые уехали...

Куда отправил? Могу передать приветы :)

Реклама
L

lopunder

Старожил
Куда отправил? Могу передать приветы
К бабушке отправил, мои родители там живут. Вывезут внуков на Аршан, на Байкал в районе Мысовой, может в Большие Коты... в лес съездят (у них с друзьями зимовье есть)... В общем, надеюсь, у ребенка полноценный отдых будет. Только бы вот хотелось, чтобы лето не слишком снежное было :D

Irreligious

Irreligious

Старожил
AKos,
да, видел сюжет по Вестям, и прогноз по Иркутску видел, думал что бредит гисметео.

AKos

AKos

Старожил
Irreligious, Ты сам то где сейчас?

По городу не везде снег был, а вот за городом :) Я еще не был на даче с тех пор и не знаю объемы трагедии, но в тот вечер и всю ночь на грядках лежал снег :(

Irreligious

Irreligious

Старожил
AKos, все, зеленая зима закончилась, началась белая.
З.Ы. щас вебкамеру смотрел, на Ленина вроде снега нету

AKos

AKos

Старожил
Irreligious, там ему лечь не на что. Может, на крышах и лежит. У меня под окном бело :) Вернусь, если будет еще лежать - сфотаю.