Ищем информацию о Елиферевском Василии Тарасовиче 1923 г.р

Евпаториец

Новичок
    Здравствуйте Уважаемое сообщество! Я хочу попросить у Вас помощи в розыске информации о погибшем летчике истребителе. Гвардии старший лейтенант Елиферевский Василий Тарасович 1923 г.р. похоронен в г.Евпатория. Информация для проведения полноценного расследования и подготовки статьи о его Подвигах. Интересует, что за авария, в которой он погиб, в каком полку он служил? Ну и вообще шикарно было бы найти его потомков... Для чего мне это? Я прикреплю сюда фото (было/стало), его могилы и Вы сами всё поймёте... Советы иди в военкомат и пиши запросы - мимо... не пойду... переписками тоже не занимаюсь... Вообще прошу Уважаемое сообщество помочь мне с информацией! Подозреваю что остались люди которые его знали лично и помнят об этом происшествии в 1953 году, локация: западный Крым, Евпатория, Саки, район Оз. Донузлав и Сасык. Кому нужно больше фото и какие либо комментарии от меня пишите, отвечу. Так же прилагаю его наградной на Красное Знамя... вручили Славу 3 степени. Для информации: работы по восстановлению могил продолжаем, взял шефство над тремя могилами, рядом на фото, сержант технарь ввс, подполковник замполит ввс ну и мой летчик.

IMG_20200316_113006.jpg

IMG_20200316_113017.jpg

IMG_20200316_174352.jpg

IMG_20200316_174334.jpg

IMG_20200318_135036.jpg

IMG_20200318_130655.jpg

IxP9I5_5EpM.jpg

pLlTAknnD9Y.jpg

Sveta83

Новичок
    Добрый день! Меня зовут Светлана. Чисто случайно нашла ваше сообщение и очень обрадовалась. Давно хотела найти могилу дедушки, знала что похоронен на старом кладбище в Евпатории, но точного места не знала, бабушка умерла, показать не кому. Спасибо вам большое за то дело, которые вы делаете. Я с удовольствием поделюсь той информацией которую знаю. С вами можно связаться только так? или можно на электронную почту написать?