Ищется фото самолёта

Ярослав

новичОк
    Ищется фото самолёта Ан-72 RF-90372 (ех RA-72945) Космических войск (уже вроде ВВС).. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.. а то самолёт призрак блин..
    по единственной фото что видел он с синим хвостом, и аэрофлотовской раскраске (без надписи аэрофлот)

Вертикальный

Новичок
    Ярослав помню что видел как то раз в Душанбе самолет Ан-72 космических войск, и вот два дня поисков увенчались на 3 с плюсом, самолет Ан-72 есть, космические войска есть, а вот самого главного, то есть номера RA-72945 к сожалению нет. Но не пропадать же труду даром, вот выкладываю найденный в домашнем архиве RA-72943. (авось пригодится, фото сделано в аэропорту Душанбе в октябре 2004 года)

Безимени-1-2.jpg

Ярослав

новичОк
    Вертикальный,
    Спасибо большое )) Просто интересно 72945 перекрашен в новые цвета или так и летает в "Аэрофлоте"

F70173

Местный
    Ярослав, у меня где то есть 72943 с флагом СССР но с надписью аэрофлот. Если интересно, найду

F70173

Местный
    прошу прощения, оказывается 72953. Но тоже очень интересный антиквариат ))))))

NW5E4278.JPG

Радист Бурдак

Местный
    Мужики ! помогите пожалуйста !
    у кого есть фотки вот этого самолета !
    PS мужики с этого борта попросили фотки, ветку новую создавать нет смысла, не думаю что Ярослав будет против :pivo:

6a414103378d.jpg

Dave

UOOO 69 паралель.
    Радист Бурдак, в Анадырьской ветке были фотки это борта с мамонтом. И 30 ноября он стоял в Кневичах, у меня его фоток нету, но у тех кто был с нами на споттинге может завалялись с ним фотки.

Ярослав

новичОк
    Ни у кого нет фотографий крыла Ил-62, точнее интересует рисование технических надписей на нём.. там полоски цветные всякие..

Maxwell

Новичок
    Ищется фото самолёта Ан-72 RF-90372 (ех RA-72945) Космических войск (уже вроде ВВС).. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.. а то самолёт призрак блин..
    по единственной фото что видел он с синим хвостом, и аэрофлотовской раскраске (без надписи аэрофлот)

Еще актуально? С какого ракурса тебе его сфотать? :)

Ярослав

новичОк
    конечно актуально, а с ракурса, да с какого можно :pivo: Борт редко в кадр попадает за любую информацию буду очень признателен.
    Заранее спасибо. :agree:

Maxwell

Новичок
    конечно актуально, а с ракурса, да с какого можно :pivo: Борт редко в кадр попадает за любую информацию буду очень признателен.
    Заранее спасибо. :agree:
    Ну вот из того что нарыл у себя в архивах:

Ну а по информации - спрашивайте конкретно, что интересует? Расскажу. :) Борт базируется у нас на АД Омск-Северный. Сейчас в МСК на регламенте, скоро вылетит к нам. Пока ждем. :)

Удачи!

Последнее редактирование:

Ярослав

новичОк
    Спасибо большое за такие кадры! Если не секрет, а что за Ан-26е на предпоследней фото?

Maxwell

Новичок
    Спасибо большое за такие кадры! Если не секрет, а что за Ан-26е на предпоследней фото?
    Не секрет но точно не помню. бывший номер 03. Сейчас он на капиталке в Иваново. Скоро тоже прилетит. Еще от туда вот-вот должны пригнать RF-90374. Он как раз на этой фотке еще дальше стоит. :)

Ярослав

новичОк
    Maxwell, Вам надо на RP выходить, с такими кадрами.
    а фото этих бортов (Ан-26 которые) нет до ремонта?

Illumination

Местный
    Товарисчи розыскивается фото самолета Ту-154Б-1 (СССР) RA-85110, очень нужно, любого качества и формата, буду очень признателен и благодарен!

Последнее редактирование:

Василий Гоголев

Салгын аала
    Мужики ! помогите пожалуйста !
    у кого есть фотки вот этого самолета !
    PS мужики с этого борта попросили фотки, ветку новую создавать нет смысла, не думаю что Ярослав будет против
    Радист Бурдак, когда и где он был сфотографирован? Где сейчас базируются бывшие тиксинские машины?

Стипан

Старожил
    Ищется фото и номер Ту-134 пожарного тренажера в а/п Курумоч, который был установлен во второй половине 2000х, вместе с Ту-154. До него там стоял 65662, который разрезали в 2004 году.

Ярослав

новичОк
    Ищется фото и номер Ту-134 пожарного тренажера в а/п Курумоч, который был установлен во второй половине 2000х, вместе с Ту-154. До него там стоял 65662, который разрезали в 2004 году.
    Там сейчас стоит RA-65762 судя по этой фото http://russianplanes.net/id23787
    его фото с авсима
    img9600l.jpg