Ищите информацию об Ил-87 "Maxdome"

LAZUR 31

Новичок
Boeing E-4 представляет собой хорошо известный самолет. Но его коллега Россия, Ил-87 "Maxdome" (также известный как "Аймак") не является ... Так, не любой здесь может предоставить техническую информацию о таких самолетов? Данные об Ил-87 в оперативных возможностей, оперативного оборудования и типичные миссия была бы очень ценят и должны быть направлены в мою частную окно сообщения, пожалуйста. Большое спасибо заранее! :pivo:
 
Реклама
Судя по тексту топик-стартер постит через программу-переводчик, вот и не разобрался в тематике под-форума.

Мой письменным русским языком не очень хорошо, поэтому я использую онлайн-переводчик, хорошо? ;)


---------- Post added at 09:14 ---------- Previous post was at 09:08 ----------


Вроде, правильно - Ил-80 или Ил-86ВКП.

Я хотел бы получать оперативную / техническую информацию о Ил-86ВКП, который выполняет ту же роль, Boeing E-4. Теперь ясно? любую информацию, должны быть направлены в мою частную окно сообщения. Заранее благодарим Вас за Ваше любезное понимание ...:pivo:
 
to Lazur 31:

Сколько вы есть платить за это важная информация. Если вы есть сказать сразу, то, может быть к вы прислушаются кто-нибудь и даст её.
Или может вы готов сказать нам сначала вся важная информация Boeing E-4, и техническая и оперативная, а мы вам потом сказать информация по "Аймак".:D

Мой друг, у меня любопытство на такие самолеты, именно это ... И хороший уровень информации о Boeing E-4 можно легко найти ...:pivo:


---------- Post added at 16:53 ---------- Previous post was at 16:50 ----------


Аймак - самый что ни на есть

Поздравляю Ваше чувство юмора, друг;);););)


---------- Post added at 16:55 ---------- Previous post was at 16:53 ----------


why dont u speak english? we have special forum 4 this - http://aviaforum.ru/forumdisplay.php?f=27

Thanks for your suggestion, but I think the best responses for my questions would come in Russian, from Russians...Am I right ? :pivo:


---------- Post added at 17:05 ---------- Previous post was at 16:55 ----------


Во-первых, есть поиск, почему бы им не воспользоваться?

Во-вторых: человек не может обьяснить, чего он точно хочет, какую информацию: ведь не геометрические данные самолета он ищет.


В-третьих: почему человек хочет, чтобы ему давали информацию только в личные сообщения? Странно- форум на то и существует чтобы делиться информацией открыто, чтобы все имели доступ к информации.

И как к такому относиться?;)


Во-первых, мне не удалось найти информацию, которую я ищу с помощью средства поиска ...
Во-вторых, я ищу для обозначения и характеристики миссии оборудования Ил-86 ВКП
И в-третьих, я предлагаю использовать мои частные окно сообщения о проведении личности тех, кто не хочет говорить, кто они. Понятно ли теперь? ;)
 
А. Копцев, вы правда думаете, что это проклятый наймит имериалистической военщины? А мы тут блюдем обороноспособность страны? :confused:
А вы понимаете, что сбор сведений составляющих гостайну уже является шпионажем? Зря мой пост со ссылкой на соответствующую статью удалили.
 
Boeing E-4 представляет собой хорошо известный самолет. Но его коллега Россия, Ил-87 "Maxdome" (также известный как "Аймак") не является ... Так, не любой здесь может предоставить техническую информацию о таких самолетов? Данные об Ил-87 в оперативных возможностей, оперативного оборудования и типичные миссия была бы очень ценят и должны быть направлены в мою частную окно сообщения, пожалуйста. Большое спасибо заранее! :pivo:
i
Нашел в Яндексе.


---------- Добавлено в 23:35 ----------


Командный пункт правительства СССР
 
Назад