Ищу фоторепортеров со всего СНГ! ))

ГТКшник

ГТКшник

фотограф
РИА "Моя Авиация" разыскивает людей, полных энтузиазма и влюбленных в авиацию с разных уголков СНГ для посещения мероприятий авиакомпаний от имени издания.

Требования:
- любовь к авиации
- энтузиазм
- фотоаппарат (желательно получше)
- владение русским языком, умение составить внятный текст

Пишите прямо сюда))) :)

Последнее редактирование:
Реклама
MayDay

MayDay

Старожил
Александр Беленков, стоило бы написать статус вашего РИА и какой будет бонус фоторепортёру - удостоверение корреспондента а-ля самопальный заламинированный листок или нечто большее.

Да, ваш логотип беспардонно напоминает myaviation.net...

ГТКшник

ГТКшник

фотограф
Александр Беленков, стоило бы написать статус вашего РИА и какой будет бонус фоторепортёру - удостоверение корреспондента а-ля самопальный заламинированный листок или нечто большее.

Да, ваш логотип беспардонно напоминает myaviation.net...
Логотипа у них почти нет.... Если ты про favico - то он универсален. И используется на многих сайтах.
На первом этапе никаких удостоверений. Упор на то, что пропуск на территорию аэродрома - для споттера и авиафана - подарок. Удостоверения будут, когда пройдет официальная регистрация как СМИ, что планируется завершить к сентябрю.

Статус таков: 16 июня мы только открылись, но по количеству релизов уже сейчас, Вы можете судить, с кем я имею контакты.

xoid

xoid

Старожил
Александр Беленков,
чтобы кого-то аккредитовывать, вы должны быть зарегистрированным электронным СМИ, а за перманентный пиар вашего ресурса Вы вскоре будете забанены.

ГТКшник

ГТКшник

фотограф
регистрация СМИ ожидается.....а пиара я никакого не вижу. Если я даю ссылки - то только на страницы с тексом новости, а они не содержат никаких рекламных блоков и даже счетчиков. Мне кажется, что это несправделиво.

Баньте еще за линки на jetphotos и airliners - это же тоже пиар, разумеется пиар, полный пиар.

ГТКшник

ГТКшник

фотограф
еще и тему переместили.....мда.....

Экзот

Экзот

Элефантерия
Логотипа у них почти нет.... Если ты про favico - то он универсален. И используется на многих сайтах.
MayDay это про буквальное совпадение "Моя Авиация" с "MyAviation".
Баньте еще за линки на jetphotos и airliners - это же тоже пиар, разумеется пиар, полный пиар.
Ну перед самим собой то и теми, кто в теме среди присутствующих, не лукавьте, хорошо? Настырное запосчивание ссылок на свой ресурс по факту и является рекламой. А ссылки на свои фото на а.нете, например, это личные некоммерческие фото участника.

ГТКшник

ГТКшник

фотограф
MayDay это про буквальное совпадение "Моя Авиация" с "MyAviation".
Ну перед самим собой то и теми, кто в теме среди присутствующих, не лукавьте, хорошо? Настырное запосчивание ссылок на свой ресурс по факту и является рекламой. А ссылки на свои фото на а.нете, например, это личные некоммерческие фото участника.
я не вижу никакой настырности. Эта тема вообще не содержит никаких ссылок

Реклама
ГТКшник

ГТКшник

фотограф
еще и подпись удалили, смотрю тут прямо ГУЛАГ...

xoid

xoid

Старожил
Александр Беленков,
При регистрации правила не читали, а галочку "я согласен" под ними поставили. Так что... :rolleyes:
На форуме запрещены любые виды рекламы. Если у вас есть необходимость рекламировать товар или услугу - обращайтесь к представителям администрации.

xoid

xoid

Старожил
Если я даю ссылки - то только на страницы с тексом новости, а они не содержат никаких рекламных блоков и даже счетчиков.
А вот цитата из одного вашего сообщения, за кторое вы получили предупреждение, но не остановились -
P.S. Если внизу в блоке рекламы Гугла кликните по рекламе British Airways - вам вдвойне респект! ))))))))))))
Кстати, Google запрещает накрутку и в случае обнаружения, блокирует аккаунт.

еще и подпись удалили, смотрю тут прямо ГУЛАГ...
А ссылка в подписи куда вела? Сами себе противоречите.

ГТКшник

ГТКшник

фотограф
А вот цитата из одного вашего сообщения, за кторое вы получили предупреждение, но не остановились -

Кстати, Google запрещает накрутку и в случае обнаружения, блокирует аккаунт.

А ссылка в подписи куда вела? Сами себе противоречите.
после предупреждения не было никаких ссылок - и следовательно правил более я не нарушал.

А любые ссылки в подписях, на сколько мне известно, не запрещены. aviablog.ru и прочие адреса частенько встречаются в подписях.

xoid

xoid

Старожил
Александр Беленков,
Ну, во-первых, настоятельно рекомендую перечитать правила - Если у вас есть необходимость рекламировать товар или услугу - обращайтесь к представителям администрации.
Во-вторых, после предупреждения выводов Вы не сделали.
И в-третьих, раз Вы позиционируетесь, не как частное лицо, а как РИА и решили зарабатывать на этом деньги - Бог в помощь. Но бесплатной рекламы не будет. Поэтому любые сравнения с aviablog.ru и другими частными сайтами неуместны.

ГТКшник

ГТКшник

фотограф
Александр Беленков,
Ну, во-первых, настоятельно рекомендую перечитать правила - Если у вас есть необходимость рекламировать товар или услугу - обращайтесь к представителям администрации.
Во-вторых, после предупреждения выводов Вы не сделали.
И в-третьих, раз Вы позиционируетесь, не как частное лицо, а как РИА и решили зарабатывать на этом деньги - Бог в помощь. Но бесплатной рекламы не будет. Поэтому любые сравнения с aviablog.ru и другими частными сайтами неуместны.
Окей, и почём нынче золото для народа? :)

Реклама