ищу "Методику лётных испытаний"

Гаврик

Старожил
коллеги, кто владеет ссылкой на этот документ, прошу поделиться...:pivo: необходимо для карьерного роста, а в библиотеке копаться лениво...:confused2:
 
Реклама
Их сотни (называется в народе по прежнему РИАТ - Руководство по испытаниям авиационной техники, хотя формально переименовали в НТД ОТТ)
 
дык "методика ЛИ" применительнок ВС... в часности- основные термины, понятия и описания процессов...:oops:
 
У меня валяются какие-то старые бумаги с похожими названиями (во всяком случае я на них с год назад еще натыкался)
но они явно не общего толка - а конкретные по конкретным испытаниям.
я не совсем понимаю потому как ЛИ - ОЧЕНЬ широкое понятие. Там очень много всего, у меня есть только программы испытаний, а не методики разработки програм (которая судя по всему и нужна).
 
blck, так и есть, конкретные бумаги по испытаниям- это программы. в нас тоящее время меня это не очень касается. но всё-равно спасибо!:pivo:
 
blck сказал(а):
У меня валяются какие-то старые бумаги с похожими названиями (во всяком случае я на них с год назад еще натыкался)
но они явно не общего толка - а конкретные по конкретным испытаниям.
я не совсем понимаю потому как ЛИ - ОЧЕНЬ широкое понятие. Там очень много всего, у меня есть только программы испытаний, а не методики разработки програм (которая судя по всему и нужна).

Поделишься программами?
 
Назад