Ищу пилота

flamingo

flamingo

Новичок
Здравствуйте, меня зовут Елена, я проживаю в г. Красногорске МО. Мы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, его зовут Саша, очень душевно с ним общались и я, ввиду на того, что на праздники в нашем городе были закрыты пункты продажи карт для подключения к интернету, увы... не смогла с ним 1 - го ноября выйти на связь. Этот человек мне очень понравился, просто очень серьезно зацепил мою душу и мне так не хотелось бы потерять с ним связь, к сожалению он удалил свою анкету с сайта знакомств. Знаю о нем совсем немного ему 45 лет, работает в аэропорту Шереметьево - 2 пилотом гражданской авиации. Летчик первого класса. Командир борта, международные линии Аэрофлота,обслуживает все виды турбореактивных судов,на данный момент боинг 737-500 ,область применения ,это континентальная часть европы,имеет открытые визы на год вперед во все европейские страны. Очень Вас прошу может быть возможно как - то найти этого человека, понимаю, что может быть это полный идиотизм, но тем не менее это для меня крайне жизненно важный вопрос. Знаю еще, что он имеет квартиру в Кунцево, а сам живет в своем доме рядом с Лобней,около озера Круглое.
Очень прошу, умоляю Вас помочь мне найти этого человека. С уважением, Елена.

Реклама
denokan

denokan

Старожил
Знаю о нем совсем немного ему 45 лет, работает в аэропорту Шереметьево - 2 пилотом гражданской авиации. Летчик первого класса. Командир борта, международные линии Аэрофлота,обслуживает все виды турбореактивных судов,на данный момент боинг 737-500
Если он работает на Б-737-500 пилотом, то он не может обслуживать все виды турбореактивных.

Если он работает 2 пилотом, то он не может быть командиром борта.

newbie

newbie

Наглый котяра
denokan,
Это типа было Ш-2 видимо
А если 737-500 - это у нас Аэрофлот-Норд скорее всего

L

Loijola

Местный
Очень прошу, умоляю Вас помочь мне найти этого человека. С уважением, Елена.

Это конечно Ваше дело, но всеже может стоит подумать, почему человек удалил свою анкету с сайта знакомств? Может он женат? Может нашел ту которую искал? Может ... Да может быть все что угодно, учитывая всю эту виртуальную бодягу. Может и не стоит вести эти поиски? Тем более сведения о нем Вы дали явно противоречивые. Если он Вам это писал, то что-то он темнил.

flamingo

flamingo

Новичок
Loijola,

Вот дословная цитата его опуса на счет профессии, по его словам он не женат, у него есть дочь 23 лет. Пишет он вот что: "как это каким то образом?самым что ни на есть прямым.
я и правда пилот гражданской авиации.летчик первого класса.командир борта,международные линии аэрофлота,обслуживаю все виды турбореактивных судов,на данный момент боинг 737-500 ,область применения ,это континентальная часть европы,имею открытые визы на год вперед во все европейские страны. Работаю в ШРМ - 2"

трудно поверить лена ,но это увы так и есть."

L

Loijola

Местный
Loijola,

Вот дословная цитата его опуса на счет профессии, по его словам он не женат, у него есть дочь 23 лет. Пишет он вот что: "как это каким то образом?самым что ни на есть прямым.
я и правда пилот гражданской авиации.летчик первого класса.командир борта,международные линии аэрофлота,обслуживаю все виды турбореактивных судов,на данный момент боинг 737-500 ,область применения ,это континентальная часть европы,имею открытые визы на год вперед во все европейские страны. Работаю в ШРМ - 2"

трудно поверить лена ,но это увы так и есть."

Кажется я понял суть одной нестыковки. Вы написали "в Шереметьево - 2 пилотом"
чисто автоматически это прочитывается как "В Шереметьево вторым пилотом". Понятно. Значит он КВС.
Правда другая его фраза не становится менее противоречивой, на счет "обслуживаю все виды турбореактивных судов,на данный момент боинг 737-500 " Так небывает. Хотя вполне возможно как вариант "павлинего хвоста". Но это нормально, мы все стараемся очаровать женщин, и иногда хвастаемся сверх меры и слегка привираем. Меня больше смущает в этой его фразе слово "обслуживаю". Летчики так не говорят, так говорят техники. Летчик сказал бы "летаю", "летал", "освоил". Но может это мои придирки. Надеюсь Вам помогут, и все у Вас будет хорошо! Удачи!

Экзот

Экзот

Элефантерия
Присоединяюсь к коллегам.
.командир борта, (...) обслуживаю все виды турбореактивных судов
Нетипичная фразеология для авиатора. Не говорят так.
Да и "международные линии Аэрофлота" — тоже выглядит как неуклюжее перефразирование официального названия АФЛа — "Аэрофлот — Международные Российские авиалинии" — услышанного краем уха.

newbie

newbie

Наглый котяра
Экзот, я поначалу, когда тему увидел, поэтому ничего и писать не стал - чтобы не разочаровать человека.

Реклама
flamingo

flamingo

Новичок
Где - то и у меня мелькнула такая мысль, что как - тослово "обслуживание" не есть терминология летчиков, потому как я имела отношение к авиации, может быть и косвенное (работала медицинской сестрой в отделении врачебно - летной экспертизы), но все же, да и сейчас есть знакомые летчики, правда военные летчики - истребители. Если конечно найдется человек, буду рада, а нет, ну что же на нет как говорится и суда нет. Жаль только, общение было очень приятным, но в нашей жизни все бывает не вечным, а только лишь в категории "пока".

Экзот

Экзот

Элефантерия
чтобы не разочаровать челове
ПМСМ, лучше сразу, чем потом — после долгой надежды.
слово "обслуживание" не есть терминология летчиков
Есть терминология лётчиков, но в абсолютно других контекстах и, скорее, у штабистов: "наша авиакомпнаия обслуживает такие то направления" ("выполняет такие то рейсы").
Да и выпячивание своей "турбореактивности" осталось в 1960ых г.г., когда это было внове. Нынче в обиходе не употребляют слова "турбореактивный" — слишком громозко: всё равно что вместо известной Вам "ВЛЭК" применять полную расшифровку аббревиатуры.

flamingo

flamingo

Новичок
Экзот,

Согласна, с Вами, потому как склонна доверять все же профессионалам. Как все оказывается просто разбирается и становится ясным, искренне признательна Вам за Ваш профессиональный "разбор полетов". Мдя, может я оказалась излишне наивна....Действительно, надежду надо убивать первой, потому как она по сути бессмысленна и только активные действия приводят к нужному результату.

MARCELL

MARCELL

Старожил
Позвольте мне?! :)

Девушка, если Вы ему понравились, он Вас найдёт! Они, эти лётчики, очень настойчивые! :pivo:

А если не найдёт, то не растраивайтесь. Эти лётчики- большие романтики! Для них часто собеседник- это некий романтический образ, как Лаура для Петрарки! Он поёт серенаду, потому что не может не петь! :rolleyes::D

Ну и ещё, здоровье позволяет быть активным... ну Вы поняли... А мужчины, они такие проказники! И они, увы, полигамны. :oops::D

Вобщем забейте на это, мне кажется, из того, что Вы написали, можно сделать вывод, что серьёзно относиться к этому контакту не нужно. Тем более, что даже моему не лёдчегскому уху слышатся не характерные для них нотки.

Ну не лётчик он, не лётчик! :confused2:

flamingo

flamingo

Новичок
MARCELL,

Это уж мы знаем так скажем не понаслышке, настойчивость, решительность присуща летчикам точно. У меня муж был летчик - истребитель поэтому все знаем, неоспоримые плюсы и неоспоримые минусы. Но вот именно никогда по летчикам не страдала, не было маниакальной увлеченности ими, такие же люди, единственное нужно отдать должное, что люди грамотные, интеллектуально развитые вообщем и целом порядочные.

MARCELL

MARCELL

Старожил
О да!
Хотя и не все, пусть и большинство. ;)

flamingo

flamingo

Новичок
MARCELL,

Согласна с Вами целиком и полностью.:pivo:

newbie

newbie

Наглый котяра
Ну вот......итогом ветки стало перемывание косточек !

flamingo

flamingo

Новичок
newbie,

Это не перемывание косточек, а простая констатация фактов. В теме практически уже все обсудили, разложили по полочкам и подвели итог. Перемывать косточки кому - либо совершенно неблагодарное занятие.

Реклама
MARCELL

MARCELL

Старожил
Да такие косточки не только перемыть, но и обглодать можно, и не по разу.
Некоторые очень сладенькие попадаются. ;) :rolleyes: :p :p :p