Ищу работу, коммерческий пилот самолёта

Klogg

Новичок
Здравствуйте.
Нахожусь в отпуске за свой счёт в АК "Победа" до января 2021, ищу любую подработку в малой авиации.
Мой послужной список:
свидетельство коммерческого пилота самолёта
с декабря 2018 по настоящее время второй пилот B737 в "Победе" (в отпуске);
первоначальное обучение проходил в ЧелАвиа на аэродроме Калачёво на самолётах Tecnam 2002 и Tecnam 2006T (двухдвигательный) (2014-2015 г.);
прохожу обучение полётам на Як-52 в качестве пилота-спортсмена на аэродроме Большое Грызлово у Макарцева М.Н. (налёт 3ч);
занимался полётами на планерах в АТСК "Сапсан";
есть опыт полётов на Аэропракт А33М в аэроклубе "Седьмое небо", Пицунда, Абхазия;
ВЛЭК до 03.2021
английский
[email protected]
9035877559
живу в г. Серпухов, могу переехать
 
Реклама
Подниму тему, прикрепляю резюме. Ищу работу. Ануфриев Е.А. второй пилот.pdf
Здравствуйте! А вроде Победа набор пилотов сейчас ведет или нет? Я просто им отправлял резюме. Но у меня сложнее, мне надо переучиваться. А вы же готовы вроде. Почему не хотите обратно? Извините, если бестактный вопрос.
 
Здравствуйте! А вроде Победа набор пилотов сейчас ведет или нет? Я просто им отправлял резюме. Но у меня сложнее, мне надо переучиваться. А вы же готовы вроде. Почему не хотите обратно? Извините, если бестактный вопрос.
Ведёт вроде. Мне не понравилось, как там начальство себя вело. Да и я не уверен, что пассажирские перевозки в победовском формате это моё.
 
Назад