Ищу работу по специальности АиРЭО тип ВС В-737-300/400/500.

Andron

Andron

Новичок
Михайличенко Андрей Владимирович

Желаемая должность: Авиатехник АиРЭО (Avionic).
Стартовый оклад: По договоренности
Тип работы: Не имеет значения

Ф.И.О.: Михайличенко Андрей Владимирович
Телефон: +995 593 672000 -Мобильный
Электронная почта: andron_3629@mail.ru

Личная информация

Город проживания: Тбилиси (готов переехать в другой город)
Район проживания: р-он Исани.
Образование: Неполное высшее
Гражданство: Грузинское
Вероисповедание: Православный
Дата рождения: 5 ноября 1973 г. (38 лет)
Семейное положение: Женат, дочь
Опыт работы

Общий стаж:

16 лет из них 9 лет на иностранной технике (на советских типах ВС начал работать с августа 1994, а на иностранной технике с июля 2001).

С апреля 2010 по август 2010 года.

В компании а/к "Vista Georgia", г.Тбилиси
Описание деятельности компании: Авиакомпания " Vista Georgia " занимается грузовыми и пассажирскими перевозками.
Должностные обязанности: Работал авиатехником на оперативных и трудоемких видах работ ВС: Boeing B 737(classics), на данный момент времени квалификация B2 на B737-(3/4/5) и B2 на CRJ-100/200.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С августа 1998 по март 2010 года.

В компании а/к "Georgian Airlines", г.Тбилиси
Описание деятельности компании: Авиакомпания "Georgian Airlines" занималась грузовыми и пассажирскими перевозками до 01.11.1999 года.
а/к "Georgian Airlines" объединилась с а/к "Airzena" после реорганизации была переименована "Georgian Airways"
Должностные обязанности: Работал авиатехником на трудоемких видах работ по радиооборудованию ВС гражданской авиации. Типы ВС: Ту-134 А; Ту-154 Б; Ту-154 М до реорганизации.
После реорганизации а/к прошел переучивание на типы ВС: Boeing B 737(3/4/5), CRJ-100/200. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С августа 1995 по август 1998 года

Авиатехник (Полная занятость)

В компании а/к "Lasare Air", г.Тбилиси
Описание деятельности компании: Авиакомпания "Lasare Air" занималась грузовыми перевозками -
Должностные обязанности: Работал на оперативных и трудоемких видах работы по радиооборудованию, приборному оборудованию и электрооборудованию ВС. Тип ВС: Ан-12.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С августа 1994 по август 1995 года

Авиатехник (Полная занятость)

В компании а/к "Orbi", г. Тбилиси
Описание деятельности компании: Авиакомпания "Orbi" занималась грузовыми и пассажирскими перевозками.
Должностные обязанности: Работал авиатехником на трудоемких видах работ по радиооборудованию ВС гражданской авиации. Типы ВС: Ту-134 А; Ту-154 Б.

Образование

Учебное заведение: Минский государственный авиационный колледж (г. Минск)
Дата окончания: Июнь 1994 года
Факультет: АиРЭО ВС ГА
Специальность: Механическая эксплуатация радиоэлектронного оборудования ВС
Степень: Диплом
Курсы и тренинги

Название курса: Practical training course Bombardier CL-600-2B19
Учебное заведение: Lufthansa CityLine GmbH EASA-145 COLOGNE (Germany)
Продолжительность: 14 дней
Дата окончания: Февраль 2008 года

Название курса: Specify aircraft type course Bombardier CL-600-2B19 (GE CF34) Type rating T2
Учебное заведение: ICARE-Airport-CS 27925-29679 MORLAIX CEDEX (France)
Продолжительность: 1 месяц
Дата окончания: Август 2007 год

Название курса: PART-66 Module 9 Human Factors
Учебное заведение: Administration Republic of Lithuania EASA Member State Authority under approval reference Certificate № LT.147.002 (г. Тбилиси)
Продолжительность: 3 дня
Дата окончания: Ноябрь 2005 года

Название курса: ИТП по обслуживанию АиРЭО с-та ЯК-42 Д
Учебное заведение: Ульяновское высшее авиационное училище ГА (У. Ульяновск)
Дата окончания: Декабрь 2004 года

Название курса: Theoretical type Training for Aircraft B 737-300/400/500 (CFM 56) Line&Base Maintenance E/Av.
Учебное заведение: CSA Training Center an organization approved to the requirements of JAR-147 by full member Authority under approval reference CZ/ 147-001 (г. Прага)
Дата окончания: Апрель 2004 года

Название курса: Human Factors Module 9 of JAR-66
Учебное заведение: Aerospace Training Center (Bureau Veritas) (г. Тбилиси)
Продолжительность: 2 дня
Дата окончания: Август 2003 года

Название курса: Aviation Legislation Module 10 of JAR-66
Учебное заведение: Aerospace Training Center (Bureau Veritas) (г. Тбилиси)
Продолжительность: 2 дня
Дата окончания: Август 2003 года

Название курса: Повышение Квалификации на ВС тип Як-40
Учебное заведение: Грузинский Авиационный центр (г. Тбилиси)
Продолжительность: 16 дней
Дата окончания: Июль 2001 года

Название курса: Механик "С" категории по оперативному и трудоемкому обслуживанию B 737-500
Учебное заведение: Hapag Lioyd Flug (Germany) (г. Тбилиси)
Продолжительность: 11 дней
Дата окончания: Май 2001 года

Название курса: Изучение отличий с-та Ту-154 М от "Б-2"
Учебное заведение: Грузинский Авиационный центр (г. Тбилиси)
Продолжительность: 10 дней
Дата окончания: Март 1999 года

Иностранные языки и компьютерные навыки.

Английский: Технический

Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Microsoft Office, Acrobat Reader, Internet Explorer …

Дополнительная информация.

Наличие водительских прав: Категория B.

Последнее редактирование:
Реклама
Marcus

Marcus

ХАВОшник
Andron, пиши в Сибирь, КДавиа, Пулково, Оренбург -они эксплуатируют этот тип. Может помогут тебе и с документами. Российское гражданство есть?

Topper

Topper

Старожил
Marcus, опередил! :beer:
Andron, показал Ваше резюме шефу, шеф сказал, что предварительно его всё устраивает - по вакансии из "моей" темы (в этом же разделе форума). Проблема - наличие гражданства. Без Российского гражданства принять Вас на работу нельзя.
Деталей по трудоустройству я не знаю - спросите Светлану, она менеджер по персоналу s7 airlines. Успехов вам, если и не у нас - так в другой компании.

Andron

Andron

Новичок
Ответ.

Добрый вечет Топпер!
Спасибо за внимание.
Если проблема только в гражданстве, то я постараюсь сам её решить, но для этого надо время.
Если возможно связаться с Вами по контактному телефону для обсуждения более подробных деталей пришлите мне его.
Спасибо заранее.

Topper

Topper

Старожил
Andron, я - простой фтыкатель :D , могу пообещать только во вторник 13-го июня "привести" на форум шефа, с ним Вы сможете всё обсудить. Городского телефона у нас в комнате нет, номер ближайшего к нам телефона сообщу тоже во вторник (я сегодня работаю не в Домодедово, на память - не помню номер телефона).
Кстати, а в самом деле - свяжитесь по вопросу трудоустройства со Светланой - она действительно достоверно всё расскажет. Оно ведь как - я могу рассказать, что нужно будет делать, т.е. должностные обязанности, а по самому процессу трудоустройства я мало что понимаю.
:rolleyes: Ну и - предварительно нужно будет пройти соответствующие собеседования. Но принципиальная проблема - наличие гражданства РФ. В общем, до вторника!
Всего доброго!

Andron

Andron

Новичок
Уважаемый Топпер!!!
Расскажите мне пожалуйста о должностных обьязаностях? Я во вторник работаю в ночную смену и смогу пообщаться с 10-17 часов, если в этот промежуток времени Вас не устроит то можно переложить на другое время. Я буду свободен в среду, четверг целый день. И так через два дня. Я сегодня со Светланой сам по пробую связаться. Большое спасибо.

Последнее редактирование:
Marcus

Marcus

ХАВОшник
Andron, личное сообщение получил от меня?

Andron

Andron

Новичок
да спасибо большое за внимание!!!