Ищу работу...

e320

e320

Старожил
Всё!!!

Я со своей работой вчера завязал. Офис плакал, начальство начало в авральном режиме предлагать коврижки (нехилые :wink: ). Но!!! Но!!! С меня геморойщиков (простите за лексикон) хватит. Сколько можно смотреть как разваливают то,что ты строил в течении 6 лет и сделал лучшим на рынке.

Так вот.... Теперь собственно сабж. :D Никому не нужен лучший на рынке инвестиционный банкир? Очень, очень дорого. Но за-то как приятно. :D :D

Что умею? - делать деньги из ничего... много и качествено :wink: :wink: :wink:

Предложения .... :wink: :D

Реклама
e320

e320

Старожил
xoid, yes!!! будем выпивать по поводу на неделе :beer: :beer: :beer: позвоню

xoid

xoid

Старожил
e320, оки! У тебя мобильный старый остался?

О

Обормот

Местный
e320, Вах Вах Вах, ко мне пойдешь? Сам теперь знаешь куда :beer: :beer: :beer: :D :D

C

C-5k

Местный
Держись!!! В свою контору (ГУТА) врагу не пожелаю!

M

Major

Местный
e320,
А как насчет свой такой не большой инвестиционный банчик организовать? С дизайном конвертируемых и любых иных инструментов проблем нет, а с клиентами тебе лучше знать... :beer:

тип

тип

джедай
e320, поздравляю с возможностью нормально отдохнуть от работы! :beer:

И поддерживаю Majorа — только не свой банк, наверное, а все-таки филиал какого-нибудь открыть и возглавить стоит — а то летать будет некуда => нам путевые заметки не почитать и кресла бизнес-класса в качестве сувениров не поклянчить :D В Москве же многие инвестиционные банки не представлены :confused:

AviaBooks

AviaBooks

Frau Sau мать родная... Сенькина
Кока!
Огогогогого! :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

Sima

Sima

Revert :)
e320, убил наповал! Тебя как теперь находить, координаты остались?

Реклама
A

Alsu

Местный
Кока! Вот чего не ожидала, так это от тебя!!! Я думаю, что на новом месте будет лучше!!! Сильный поступок!!! А вообще с таким "режимом работы" надо хорошенько отдохнуть, лето же все-таки!!! Удачи!!!

C

Che

Старожил
Ну, ё! Дядя Кока просто нвовость дня, надеюсь, на новм месте буить луччи и слаще - удачи!

e320

e320

Старожил
Спасибо дорогие мои за добрые пожелания :beer: :beer: :beer:. Все мои координаты остались без изменения, так что я доступен всегда. Это событие стоит того что бы отметить!

Перво на перво нужно хорошо отдохнуть. Предложений море, но торопиться не буду. Тем паче, что август мёртвый сезон у нашего брата. Да и пусть понервничают.

Major, подумываю... :wink:

Обормот, товарищи уже нарисовались в полный рост :D :D :D :beer:

A

Кока, ну ты понимаешь, куда ехать работать надо? :wink: :lol: А сейчас - палатку, семью - и в горы или в Карелию. И телефон дома забыть... :lol:

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Никогда не думал, что буду ржать в голос в БТ. Дядя Кока, увидев объявление о поиске работы от тебя, рыдал.
Если серьезно, то я надеюсь что ты возьмешь меня к себе в водители, когда найдешь новую работу. Согласен на нищенскую зарплату в пределах 3 К. :D :D :D :D :D :D

e320

e320

Старожил
Махмуд, сделаем!!! куда же я без тебя денусь. :wink: :D :D :D Вот сентябрь придёт и сделаем.... :D :D :D :beer:

B

backfire

Старожил
e320, серьезно...
наверное просто пахать "на дядю" надоело :)?

e320

e320

Старожил
backfire, ну не совсем "на дядю". :wink: Скорее разошлись во взглядах развития компании...

Реклама
C

C-5k

Местный
Я тоже умею делать деньги из воздуха!!!
Надуваешь компрессором воздушный шарик и продаёшь детишкам за 30 копеек... (Шутка).