Ищу журналы Гражданская Авиация

Реклама
...ну какие проблемы... идите в библиотеки, библиоколлекторы,

... не, вообще уже люди настолько обленились, все ждут что им все в компьютере и интернете выложут....
 
нутам и найдете в оригинальном бумажном виде. Сделайте заявку в саму редакцию. У них тем более они сохранились
 
спасибо за совет, но обращения в библиотеки, и т.д. и т.п. давно пройденный этап поиска , списаны ,выброшены ,у самих не полный комплект, стандартный ответ,только в кладовках и чуланах остались.
 
В РГБ точно есть,

а вообще во враждебной России Англии говорят так - "Было бы желание, появятся и возможности"
 
Реклама
andi68, там можно дать объявление о желание произвести покупку необходимой Вами литературы. Причем Вы можете даже там указать сумму за которую хотите произвести покупку.
 
Спасибо всем за ответы, на alib я взял всё, что было возможно, обьявление размещал, все журналы которые там
продавались< те ,что в наличии у меня уже есть> из одного источника, к сожалению больше предложить, они ни чего не могут.
 
andi68, еще, как вариант, чего найти не смогли, отсканируйте и сделайте репринт в местной типографии. Правда будет дороговато, но как последний вариант.
 
Спасибо за совет, возможно кто либо откликнется по теме, а если нет, придётся обойтись репринтом.
 
Раньше у меня была большая коллекция этих журналов и ещё я собирал Крылья Родины, но потом я уехал поступать в лётное училище и журналы остались у родителей. Мама особого трепета к ним не питала, складировала их в бане и потихоньку журналы разошлись на растопку :| Я маму свою люблю и не обвиняю, но остатки журналов я недавно у неё забрал. Но уже этой коллекции не собрать, я сейчас собираю Мировую Авиацию. Вообщем что у меня осталось всего: 6\93, 10\94, 1\95 (заляпана обложка), 2\95, 6\95, 7\95, 9\96, 10\96, 2\97, 4\97. Ещё есть из покоцанного 1\90, 6\91, 1\92, 12\94 (все без обложки). Могу поделиться если надо. Ещё у родителей спрошу, они как раз собирают вещи, будут переезжать из одного города в другой, может ещё где-что всплывёт. Я живу в Новосибе.
 
BibaSAn26,здравствуйте спасибо, буду рад любым предложениям по журналам, если найдутся ещё номера, буду
благодарен, собираю атрибутику Аэрофлота периода СССР, если всё сложится благополучно ,открою небольшой
музей,для всех любителей, журналы использую в качестве источника информации ,и создания библиотечки при музее.
живу в Вологодской области, город Череповец ,все журналы которые у меня есть ,пришли из Новосибирска, вот
совпадение, можно писать на почту [email protected] в моих фото ,есть часть оформленных экспонатов.
С уважением, Андрей.
 
Зайдите на мой мир Антон Бибаев, а то я вас найти не могу. Хочу посмотреть ваши работы.
 
Назад