искусство парковки

Реклама
Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
xoid,
А народ у нас все-таки добрый...:D
Последняя фраза "пойдем поможем" ;)

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
У меня сия смешная история вызвала не совсем приятные воспомнинания.

У нас в Любляне в местах много-(то есть пяти-)этажных микрорайонов парковка напоминает старинную японскую компьютерную игру, в которой надо в определенной последовательности передвигать ящики. Так и тут - машины паркуются в несколько рядов и оставляются на нейтралке, так что нередко нужно перетолкать целый ряд машин по хитрому алгоритму, чтобы за-/от-парковаться. Ну, это ерунда, привыкаешь быстро.

И вот, однажды смотрю я на точно такой же Поло, только зеленый, в котором мучается-выезжает одна бабулька, хотя места там более чем достаточно. Ну, как джентельмен-тимуровец, конечно, предлагаю помочь. Бабушка с радостью соглашаецца. Сажусь, сцепление неожиданно быстро "хватает" и машинка резво рвет вперед среди других машин-коробок. А усилителя руля-то и нет!

А когда привык-то одной рукой влегкую крутить руль, то потом ох как неожиданно тугим он кажецца! В общем, отовсюду увернулся, выехал без ущерба, хоть и со свистом, но бабка смотрела на меня с подозрением... :oops:

Lexich

Lexich

PIC - CPT
:D Ой ржунимагу!!! :D Ну ей Богу,а потом еще про пилотов рассуждают и пишут,обвиняют...понакупают прав,просто абзац:mad:

svv

svv

Любопытный
Искусство парковки измеряется количеством покоцанных машин. Это начало :D :D :D

TTshka

TTshka

Местная
Даааааааааааа....... Друг мой, купив машину и права в комплекте, полгода вот так ездил... Я ему машину выпарковывала периодически. Причем уверен был, что ездит оч круто! По прямой и впрямь получалось быстро, но вот парковка или другие тонкие маневры - жесть! Один раз смотрю, он паркуется около офиса моего. Бах машину со всей дури! Выбегает охранник, он с ним чего-то выясняет ожесточенно. Тут уже я выбегаю. Он мне: "Блин, у вас охранники все бешеные? Прикинь, он мне шьет, что я машину покоцал!!!"

Реклама
TTshka

TTshka

Местная
svv, вот попандос! ABS не сработала? :D Надеюсь, сзади в Тойоте никто не сидел...

vm

vm

фрапессор
Наши снова жгут значит. :D

Из памятного навеяло - одна из барышень, игравших за НГУ в КВН в 80-х (200% блондинка ) получила в подарок от мужа авто и права. Ездить кое-как научилась, а вот парковаться - примерно как героиня ролика. Но находчивсть не отказала - подъезжая к месту работы (для тех кто нает - Вокзальная 16 в Н-ске) оны выходила и обращалсь к мужикам - "Ну что, хотите быте тачики или запаркуете мою машинку?"

mErLin

mErLin

RA-1103G
Наши снова жгут значит. :D

Из памятного навеяло - одна из барышень, игравших за НГУ в КВН в 80-х (200% блондинка ) получила в подарок от мужа авто и права. Ездить кое-как научилась, а вот парковаться - примерно как героиня ролика. Но находчивсть не отказала - подъезжая к месту работы (для тех кто нает - Вокзальная 16 в Н-ске) оны выходила и обращалсь к мужикам - "Ну что, хотите быте тачики или запаркуете мою машинку?"
vm, а я-бы ответил "битую тачку". в конце-концов - тачка это всего лишь тонна пионерского металолома. А смех продлевает жизнь человечью ;)

svv

svv

Любопытный
Lukas,
а автобуса они реально боятся, так что если в Индию, то только на нем :D :D :D

mErLin

mErLin

RA-1103G
и откуда в индии столько мАсковских водил? http://ru.youtube.com/watch?v=3n_mgFA47WQ&NR=1
Всё познаётся в сравнении. Одна знакомая, подорвавшись за семейным щастьем в Индию, прожила безвылазно 12 лет в Бомбее, родила детей, вкусила всех прелестей местных нравов, научилась бегло говорить-писать на хинди - в конце-концов приехала обратно. Примерно с год она удивлялась, что в Москве даже последний пролетарий считает впадлу ездить по делам на велосипеде. И ещё её поражало почти полное отсутствие (ващще афигеть!) перебегающих наши проспекты абизян ;)

Последнее редактирование:
V

VT

Читатель
Ннуууу.... меня "Дневной дозор" тоже впечатлил, но не настолько.

Реклама
Gosha

Gosha

Aeronautical Ph.D.
Давненько я это видео смотрел))) Потом еще машину, которую эта барышня задела, на авто ру очень быстро продали =))) Типа, знаменитость.