Исследование условий труда летного состава российских авиакомпаний

Anton Kraski

Новичок
Кафедра управления человеческими ресурсами Национального Исследовательского Университета - Высшей Школы Экономики и Консалтинговая компания “Авиаперсонал” просит Вас принять участие в исследовании, посвященному изучению условий труда летного и кабинного составов авиакомпаний России.

Результаты данного исследования лягут в основу обращения Консалтинговой компании “Авиаперсонал” в Министерство транспорта РФ и Федеральное агентство воздушного транспорта РФ с целью улучшения условий труда летного и кабинного составов и как следствие безопасности полетов в России.
Ваше участие в данном исследовании крайне важно для будущего гражданской авиации России!

Для участия в исследовании, пожалуйста, пройдите по ссылке.
 
Реклама
Anton Kraski, планируете ли вы поделиться результататами с общественностью?
 
xoid, конечно. Результаты исследования будут опубликованы приблизительно в начале июня.
 
Опрос не совсем корректный, местами совсем не корректный и не учитывает большого разнообразия проблем в ГА, типов авиабизнеса и разнообразия авиакомпаний. Я ответил на вопросы, но не думаю, что будет толк
 
На сегодняшний день в опросе уже приняло участие более 150 пилотов различных авиакомпаний. Еще раз призываю всех заинтересованных принять участие!
Большое спасибо всем тем, кто потратил немного своего личного времени и смог пройти данное анкетирование.
Как было упомянуто ранее, результаты исследования будут опубликованы приблизительно в начале июня.

blck, Буду рад любым содержательным комментариям касательно некорректности вопросов!
 
Anton Kraski, для этого мне надо лист вопросов - иначе придется опять проходить опрос и делать copy&paste.
 
Ну чего только не встретишь на просторах... Антон, вы отдаете себе отчет в том, что ваше анкетирование может быть развлечением для кого угодно? И потом, обращение в Минтранс на основании выуженного считаете корректным? Ловля рыбы в мутной воде по-прежнему привлекает национальных исследователей?
 
Сааган, согласен с Вами, что достоверность таких "общественных" опросов недостаточна высока. Данный опрос не является основой исследования, информация собирается различными способами. Вы так же как и я понимаете, что российские авиакомпании без энтузиазма относятся к любым исследованиям на их предприятиях - у "всех все хорошо", никто не хочет выявлять возможные недостатки своей организации. Поэтому остается рассчитывать на развитое самосознание самих работников.
 
Назад