Исторические форумы и сборники фактов

Furious

Новичок
Добрый день, участники форума. Я являюсь вододелом и стримером в игре World of Warplanes, и веду там стрим-шоу с историческими вопросами. В поисках нового материала я облазил уже очень много сайтов, добрался и до вашего форума, весь Чёрный Ангар прочитал до конца, все 88 страниц, нашёл много занимательных фактов. Во-первых, спасибо всем авторам за информацию. А во-вторых, хотел бы поинтересоваться, какие есть другие ресурсы аналогичной направленности, где можно найти информацию по самолетам 30-50-хх годов?
 
Реклама
г-ы-ы- прикольна.... судя по кадру стример надо понимать как стрёмер. Короче хипстер это... алкаш пивнарь

больше всего понравился голос за кадром
 
Спасибо за ответы.
Вододел - это человек, который делает VODы, видео, обучающие правильной игре. Стрим это онлайн трансляция того, как ты играешь, если при этом имеет место какой нибудь развлекательный аспект, то это стрим-шоу. Книжки конечно читал, но у меня на стриме за 2 часа надо ответить на 10 вопросов и если факт будет слишком узким и только в книжке, на вопрос просто не ответят.
 
iЛетун,
Хороший ролик, я прямо прослезился.
Но для правильного стрим-шоу (теперь я это слово знаю), надо было чтобы тётеньки его граблями треснули. Или, на худой конец, водой из ведра.
 
Назад