История одного перелета из Домодедова в Пулково

Olegik

Местный
А вот! Возвращаюсь я в не очень уверенном состоянии из Москвы в СПб, день тяжелый, потому что прошлый вечер был еще тяжелее, и утро тоже было соответствующим. Ладно, кратко!

1. Лететь пришлось бизнес-классом! Глупая продавщица билетов что-то там накосячила и купила мне билет не на тот день, а когда спохватилась, билетов не было. Итог - бизнес-класс!
2. В бизнес-зале компании С7, в тот момент когда я разделся, и попросил кофе, еб...лась, т.е. упала очень громко, огромная стеклянная дверь в туалет! Упала в два этапа, сначала громко упала сама дверь, а потом еще так же громко рухнула стеклянная стена ее поддерживающая! Вобщем забавно. Я сострил, что у кого-то запор!
3. Посадка в самолет, конечно из отдельного бизнес-автобуса, но почему то заставили идти через хвостовой трап! Был удивлен, что надо в бизнес-салон продираться через салон экономического бизнеснеудался класса.
4. Проводницы были не в себе. За 10 минут до вылета, к самолету подкатил кортеж! Сосед сказал "Все понятно!" )) Заходит делегация, вроде по-китайски лопочут! Как потом оказалось...президент Лаоса! Респект большой я ему выразил, не чурается летать регуляркой! С7 тоже респект, что у них такие клиенты!
5. Капитан, видимо, так волновался, что в 18-30, вместо 19-15, объявил, что прибудем в 15-15!
6. Проводница при посадке так волновалась, что объявила на всех языках которые знает, что через 10 минут мы произведем посадку в Толмачево!

Вобщем еще конечно был таксист в этот вечер, что меня реально тошнило пока он меня вез, чего со мной вообще никогда не происходило! Но это уже мирское!
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
У меня одного такое чуство, что данный опус написан самым умным, самым остроумным, самым невозмутимым, самым "ваще весь таким крутым" пассажиром?
 
Нет

Olegik, не у одного
Юрьича такое мнение . Шоб из " Шарика " да на С7 ? Да еще " бизнесс - хата " S -7 в Ш -во ? Не поверю ! А вот в трясущихся от вида солнцеликого
Olegikа КВС , б\проводниц , а тем более таксиста - охотно верю . А то , чего он там ИСЧО сможет учудить ? Гляди , одним взглядом вышибает двери и рушит стены . УЖОС ! КОРОЧЕ - УЖОС !
 
С7... Шереметьево-СПБ... Много думал.

балин, точна ))) извините Домодедово конечно же...

---------- Добавлено в 13:00 ----------

Юрич да не, чиста в натуре крута !
хренова, что вы видите только попытку нарисоваться , а не забавность случаев в один перелет.

---------- Добавлено в 13:02 ----------

Нет
А вот в трясущихся от вида солнцеликого Olegikа КВС , б\проводниц , а тем более таксиста - охотно верю . А то , чего он там ИСЧО сможет учудить ? Гляди , одним взглядом вышибает двери и рушит стены . УЖОС ! КОРОЧЕ - УЖОС !

так вы мне так и скажите, что просто не верите, я забью на это ))) ваше право верить и ли нет )) если не верите, то не надо надо мной иронизировать.

Описал ситуацию, довольно забавную, если кто-то считает, что это проявление невероятной крутости, то надо поработать над собственным восприятием окружающего мира.
 
Последнее редактирование:
Ну , желает

Olegik, серьезности - нет проблем . Уважаемый Господин

Olegik, назовите дату описываемых Вами событий . Т.е. Год , время года , будет очень чудесно месяц вспомнить . О точной дате - не могу даже помыслить .
 
Ну , желает

Olegik, серьезности - нет проблем . Уважаемый Господин

Olegik, назовите дату описываемых Вами событий . Т.е. Год , время года , будет очень чудесно месяц вспомнить . О точной дате - не могу даже помыслить .

14.10.11, вылет из ДМД - 17-55, да кстати, покорнейше прошу извинить....летел не С7, а Глобусом, на новеньком Боинге 373-800 c белым фюзеляжем с зелеными крыльями с винглетами, надписью "One world" на фюзеляже. В бизнесс-зале дверь рухнула в промежутке между 17 и 17-20 часами. Сидел на месте 1D, президент Лаоса сидел с женой, на втором ряду - места 2A, 2C.
 
Последнее редактирование:
Реклама
ладно мне все стало понятно ))) спасибо тем кто оценил случай!

---------- Добавлено в 16:05 ----------

Ой, а шо за пепелац такой - 373? Вам до сих пор плохо?))))

ой, да как вам сказать, ждал что на это клюнет другой клоун, а клюнул еще один )))))

---------- Добавлено в 16:13 ----------

П.С. По ссылке в первом посте я получил ответ от С7, так что кто не верит можете почитать. С7 еще больший респект за ответ!
 
OlegEk, поймите, это изначально был кармический сбой. Насторожиться надо было еще тогда, когда Вам продавщица (!) билетов купила (! оспади, ну почему же я всегда у продавщиц все за деньги, да за деньги) билеты. Уже на этом этапе было "жж" неспроста.

А вообще - это народная примета - получил нахаляву билет в бизнес - жди беды! Стюры точно попадутся тупые, двери морально неустойчивые, пилоты вообще забудут, куда летят, и что особенно ужасно - с Вами полетит еще кто-то кроме Вас, например, 1,5 президента Лаоса (целый президент плюс его вторая половина) (о ужас!).

В общем, мы тут все злые и "сострить" не умеем, что с нас взять, ага :pivo:
 
14.10.11, вылет из ДМД - 17-55, да кстати, покорнейше прошу извинить....летел не С7, а Глобусом, на новеньком Боинге 373-800 c белым фюзеляжем с зелеными крыльями с винглетами,

Не Шереметьево, а Домодедово, не Аэробус, а Боинг, не С7 а Глобус, не 373-800 а 737-800

Хм....трава по-моему забористая была :)
 
OlegEk, поймите, это изначально был кармический сбой. Насторожиться надо было еще тогда, когда Вам продавщица (!) билетов купила (! оспади, ну почему же я всегда у продавщиц все за деньги, да за деньги) билеты. Уже на этом этапе было "жж" неспроста.

А вообще - это народная примета - получил нахаляву билет в бизнес - жди беды! Стюры точно попадутся тупые, двери морально неустойчивые, пилоты вообще забудут, куда летят, и что особенно ужасно - с Вами полетит еще кто-то кроме Вас, например, 1,5 президента Лаоса (целый президент плюс его вторая половина) (о ужас!).

В общем, мы тут все злые и "сострить" не умеем, что с нас взять, ага :pivo:

Нахаляву? Стюры тупые? .... Вы что-то напутали я этого не писал, не клевещите. Я лишь описал то, что со мной произошло.

---------- Добавлено в 17:46 ----------

Не Шереметьево, а Домодедово, не Аэробус, а Боинг, не С7 а Глобус, не 373-800 а 737-800

балин, точна ))) извините Домодедово конечно же...

---------- Добавлено в 13:00 ----------

про 373...я немного пояснил. Писал для товарища, НАМЕРЕННО! )) А товарищь сгинул. :confused2:

---------- Добавлено в 17:50 ----------

OlegEk, поймите, это изначально был кармический сбой. Насторожиться надо было еще тогда, когда Вам продавщица (!) билетов купила (! оспади, ну почему же я всегда у продавщиц все за деньги, да за деньги) билеты. Уже на этом этапе было "жж" неспроста.

.....

В общем, мы тут все злые и "сострить" не умеем, что с нас взять, ага :pivo:

глупо было не заметить иронию в моих словах )))
 
про 373...я немного пояснил. Писал для товарища, НАМЕРЕННО! )) А товарищь сгинул. :confused2:
глупо было не заметить иронию в моих словах )))

Да нет, на самом деле случай смешной, но тут просто над стилем изложения все слегка скажем так иронизируют :) без обид :)
 
глупо было не заметить иронию в моих словах )))

И в финале этой истории - сплошные идиоты на форуме. Ешкин кот, ну что за непруха? Все, ну решительно все в Вашей истории показали себя как законченные кретины.

Знаете, с хорошими и умными людьми такое часто случается - нас Вам послали в качестве испытания. Терпите.
 
Реклама
Да нет, на самом деле случай смешной, но тут просто над стилем изложения все слегка скажем так иронизируют :) без обид :)

никаких обид Уважаемый и не было! :pivo:

---------- Добавлено в 18:10 ----------

И в финале этой истории - сплошные идиоты на форуме.
опять клевещите. Идиотами никого не называл. Поступки - да, людей нет.

---------- Добавлено в 18:13 ----------

Все, ну решительно все в Вашей истории показали себя как законченные кретины.

Леди Вы не выпили? ))))

ВСЕ? )))) Все это оба? )))
 
Назад