История одного перелета из Домодедова в Пулково

Olegik, леди не выпили. В отличие от топикстартера :)

Olegik сказал(а):
опять клевещите.
- судя по "И", Вы меня второй раз к этому призываете? Не дождетесь!

"Глупая продавщица" (одна из "оба"), "проводницы были не в себе" (видимо, все), "капитан, видимо, так волновался" (не идиот, но какой-то нервный, да?), "проводница при посадке так волновалась" (у нее явно было что-то с капитаном) и "Вобщем еще конечно был таксист в этот вечер, что меня реально тошнило пока он меня вез" (этот сложносочиненный оборот призван уверить нас, что таксист был явно мастер своего дела).

А на самом деле, главный секрет, почему я к Вам так чудовищно и совершенно неоправданно придираюсь:

Olegik сказал(а):
Я сострил, что у кого-то запор!

Просто завидую. Вы так шикарно сострите!... :confused2:
 
Реклама
"Глупая продавщица" (одна из "оба"), "проводницы были не в себе" (видимо, все), "капитан, видимо, так волновался" (не идиот, но какой-то нервный, да?), "проводница при посадке так волновалась" (у нее явно было что-то с капитаном) и "Вобщем еще конечно был таксист в этот вечер, что меня реально тошнило пока он меня вез" (этот сложносочиненный оборот призван уверить нас, что таксист был явно мастер своего дела).

Продавщица - глупая. Человек которому написали!!! заявку на 14.10 число почему-то не посмотрела и купила на 16.10. Из-за нее я мог не попасть домой к семье в этот вечер (пятницы) вообще!

Все остальное плоды Вашего воображения-проводницы, КВС и таксист. К этим людям у меня нет и не было никаких претензий и домыслов. Как и к авиакомпании С7, коей я очень доволен, впрочем как всегда. Немного покоробило от того, что бизнесс-класс загоняли в самолет через хвостовой трап.

---------- Добавлено в 18:32 ----------

Olegik, леди не выпили. В отличие от топикстартера

Не оправдывайтесь.
 
Последнее редактирование:
Ну ШО сказать ,

Olegik, = ТРОЛЛЬ ( это мое мнение ) зто одноначно . Из племени журналажников . Но - весьма опытный и весьма разумный . Четко владеет точной инфой , большой компилятор Очень внятный = весьма опасный . Возможно когда нибуть был " стингером " . Эт вам не придурок " ... пилоты резкими рывками , пытались сбить пламя , с крыльев самолета ..."
 
Ориль, я на этом примере дотумкала наконец, кто такой тролль. Чем летел, куда летел, откуда и к чему-это неважно. Главное-это Я, любимый.
 
Ну ШО сказать ,

Olegik, = ТРОЛЛЬ ( это мое мнение ) зто одноначно.

если б Вы это не написали, то выглядели бы более достойно, хоть и до этого и после глупость написали )


Из племени журналажников . Но - весьма опытный и весьма разумный . Четко владеет точной инфой , большой компилятор Очень внятный = весьма опасный . Возможно когда нибуть был " стингером " . Эт вам не придурок " ... пилоты резкими рывками , пытались сбить пламя , с крыльев самолета ..."

вы еще больший чудак чем можно было предположить)))

Главное-это Я, любимый.

это как так вы поняли? )

---------- Добавлено в 20:00 ----------

Поскольку ссылку на ЖЖ грохнули, по непонятным мне причинам, процитирую коммент

s7_direct_line wrote:
17 Окт, 2011 14:53 (местное)
Да, была у нас такая делегация. И дверь действительно упала :( проверяем сейчас другие двери. По экипажу - передали в службы. Вроде бы Лаос не такой сильный повод для переживаний. Но видимо распереживались бортпроводники.


Спасибо за внятный и понятный ответ!
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, чем тут некоторые люди так возмущены. По-моему - один из лучших отчетов здесь. Короткий, но с элементами шпионского боевика (падение двери и стены явно было подстроено, тем более китайские агенты делегация из Лаоса была рядом; главного героя, судя по всему, пытались отравить), любовной драмы (не так же просто одновременно разволновались продавщица билетов, стюардесса и капитан - явно любовный треугольник), а также мистического триллера (самолет чуть было неведомым образом не оказался в Толмачево). Прочитал на одном дыхании!
 
а также мистического триллера (самолет чуть было неведомым образом не оказался в Толмачево)

после первой ошибки пилота, и потом этой проводницы, мы с соседом посмотрели на часы...выдохнули...и другу другу сказали:" не до Толмачево мы бы за час не долетели" )))))))

---------- Добавлено в 20:30 ----------

вообще летать в пятницу вечером, одно удовольствие, досадные неувязки которые в другой бы раз раздражали, в пятницу вызывают у людей улыбки ))
 
этот президент Лаоса два дня парализовывал все движение на юге Москвы))))
очень хочется надеяться, что в следующий раз он полетит оттуда, откуда обычно летают президенты - из Внуково . . .
при всем уважении к Глобусу ))))))
 
Реклама
Еще маленькая, но очень важная деталь. Несмотря на все ньюансы, президент Лаоса ни на минуту не задержал вылет самолета, точнее минут на 5 была задержка, но уже на предварительном почему-то стояли минут 5-7.
 
Olegik, так вы сразу пишите : Ирония, а то нам "клоунам" не понять вашей тонкой иронии, сатиры и английского юмора иже с ними!:D
 
Чувак просто троллит дико, а вы ведетесь...

Какой именно "чувак" троллит?

---------- Добавлено в 14:40 ----------

еще бы он задержал, когда ему расчистили все дороги плюс минус 2 поворота . . .
да я просто памятствую иркутского губернатора )))
 
Назад