История про Трансаэро. Сауну заказывали?

KOT сказал(а):
"Вася, смотри какой самолет большой..Ого, да это боинг 777...Ого, а кресла какие...Ого...сосед Петрович, привет...и ты летишь на боинге 777?? ...Да ты еще не видел класс империал...вот там действительно круто..."
вот такое впечатление, что реклама "Нью-Йорк, Боинг-747" тоже рассчитана на такую реакцию у жителей Рублевки)))
 
Реклама
Dimitri, а для кого тогда она вся завешана бело-сине-красной рекламой?)) тут ее не намного меньше, чем по дороге в ДМЕ
 
Юрец, Dimitri, вы так рассуждаете, как будто там серьезный подход к планированию рекламной кампании (таргетирование, определение целевой аудитории и т.п.). Судя по поведению ТСО ситуация в Департаменте маркетинга выглядит примерно так:
- Ага, нужно развесть 200 плакатов!
- Ага, да, а где?
- Ну где народ посостоятельнее живет?
- Ну на Рублевке, Новой Риге.
- А точно, заодно и О.А. увидит.
- Кул. А что вешать будем?
- Ну как что? Как обычно - буим мериться - у нас самый большой Боинг. Да еще и на 5 минут быстрее!
- Да-да, точно это же очень круто!
- Ну вот и освоили мы рекламный бюджет.
- Молодцы мы!

Вообще более тупого расходования денег, чем у ТСО на рекламу я не видел. Помните еще где-то год-полтора назад вся Москва была завешена плакатами с рукой пилота и "Вы в надежных руках. ТСО"? Потом в 2008 году в Питере была куча плакатов "Трансаэро - 60 направлений полетов из Санкт-Петербурга".
 
Юрец, я любуюсь высокохудожественными тсошными шедеврами обычно до Николиной Горы, а что там дальше - не знаю. На Новой Риге не видел. Зная рублевские нравы, сомневаюсь, что местные жители (включая коренных масловцев, жуковцев, барвихинцев, горкинцев и прочих) летают ТСО. Даже в Империале (извините за это слово). Мей би, Chilee прав: осваивают бюджет. Другое дело, что рядовые пассажиры, не особо разбирающиеся в ситуации, клюют на всё это и летают себе спокойно ТСО...

PS: Тут цитируют какой-то имбецильный ролик ТСО на Дальнем Востоке. Это правда такой ролик или шутка?
 
Реклама такая идет и во Владивостоке. Такое даже если и захочешь - не придумаешь :| Думал, может на youtube есть этот ролик. нет
 
А еще в этом потрясающем ролике есть фраза "приятно лететь рядом с защитниками" - по поводу того, что по ВПД продают билеты в улучшенный эконом.
 
меняйте АК и формат общения, дешевой популярности с этой бредовой теорией заговора тут не светит, это все же авиафорум, а не базарная площадь ака "журнальчег"
Грубо... Очень грубо!

Хочу также выразить свою грусть по следующему поводу. Здесь авиафорум. Он для всех неравнодушных к авиации. И люди сюда заходят и общаются-высказываются на авиа темы. И очень неприятно видеть, что всегда находятся... люди (не буду вешать ярлыков), которые в некорректной и быдляцкой манере начинают на человека наезжать..... Это грустно.....
Впрочем, что ждать в стране, где количество быдла зашкаливает по полной программе....
+1
 
Назад