Истребитель Су-27 разбился под Владивостоком

Чиж

Местный
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Военный самолет Су-27 разбился в среду под Владивостоком при выполнении тренировочного полета, сообщил РИА Новости представитель Минобороны РФ.

В свою очередь источник в правоохранительных органах региона сказал РИА Новости по телефону, что экипаж самолета не пострадал.
http://www.rian.ru/incidents/20110406/361580673.html
 
Реклама
какой по счёту это уже СМ падает? третий или четвёртый?
 
Названа причина крушения Су-27 в Приморье

Причиной крушения истребителя Су-27 под Артемом Приморского края стал отказ в системе управления, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Минобороны РФ. Официальная версия причин аварии пока не озвучена.
По словам источника агентства, во время полета самолет фактически потерял управляемость, после чего летчик катапультировался. Приказ катапультироваться был получен пилотом с земли от руководителя полетами.

Летчик обнаружен, он жив и находится в удовлетворительном состоянии. По данным СК РФ, пилот госпитализирован в военный госпиталь во Владивостоке.

По данным следствия, авария Су-27 произошло около 17:22 по местному времени (10:22 по московскому) 6 апреля в районе поселка Соловей Ключ Надеждинского района Приморского края (недалеко от города Артем и аэродрома "Центральная Угловая"). Истребитель упал вне населенного пункта. Жертв и разрушений на земле нет.

Как сообщил источник "Интерфакса", разбился боевой самолет Су-27СМ. На его борту не было вооружения; он выполнял плановый полет. До этого разбившийся истребитель прошел глубокую модернизацию на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении.
 
Фото от главного некрофила всея ЖоЖе
013w5ypd.jpg
 
Реклама
Чего-то да, Сушки посыпались. :confused:Интересно, кто был в кабинете. Может кто назовёт хотя бы возраст, у меня кашники там тоже есть.
 
Последнее редактирование:
Полеты Су-27 приостановлены

Командование ВВС России приостановило полеты Су-27СМ до выяснения причин аварии истребителя под Владивостоком, сообщает РИА Новости со ссылкой источник в министерстве обороны.
 
Назад