IT_обьединиемся.

Y

Предлагаю создать страничку, объединяющую всех компьютерщиков авиакомпаний и аэропортов. Давайте здесь обмениваться новациями и помогать друг-другу в нашей отрасли.
 
Реклама
Мне оченн нужна помощь в ремонте принтера термо-пасадочных талонов.

Проблема в следующем:

При включении (с купоном или нет) выскакивает ошибка"paper jam 2: magnetik low". Может у кого было что знакомое, подскажите плиз....
 
YUSTART сказал(а):
Мне оченн нужна помощь в ремонте принтера термо-пасадочных талонов.
YUSTART, я конечно извиняюсь, но причём здесь ремонт и обслуживание авиатехники? :rolleyes:
YUSTART сказал(а):
Предлагаю создать страничку, объединяющую всех компьютерщиков авиакомпаний и аэропортов.
это тоже всё красиво, только в этом разделе обсуждают о проблемы обслуживания и эксплуатации АТ.
 
FW сказал(а):
я конечно извиняюсь, но причём здесь ремонт и обслуживание авиатехники?


..но компьютерная техника со специальными программи и специальными блоками тоже работает на ВС. Обслуживают ее ребята программисты. Да и не только на ВС хватает компьютеров ...

Такая страница нужна нам. Если есть предложения по переразмещению ее, давайте рассмотрим куда..
 
YUSTART сказал(а):
но компьютерная техника со специальными программи и специальными блоками тоже работает на ВС. Обслуживают ее ребята программисты.

вау, :D даже всё специальное и непростое; у нас в ангаре, самолётик стоит, на борту 40 или больше компов (посчитать не успели ещё) и программистов не видать.

извините за серость, но компы на борту вс обслуживают "обычные" B2 (EASA Part66).

если Вы имеете в виду разработку комп. систем для вс, то здесь Вы правы, но это уже не эксплуатация, а разработка (EASA Part 21).

Такие вопросы обсуждаются либо в Авиафоруме, если действительно о самолётах либо в общетехническом разделе, если вопрос о патронах к принтеру.

В общем, где/ куда запихнуть тему решают модераторы, но в разделе ТОиР, к сожалению модератор болен :( и давно не появлялся на форуме.
 
Последнее редактирование:
Не дождетесь! :) Я просто забыл когда был дома больше одной недели :(

Предлагаю расширить ветку - информационные технологии в ТОиР. Такую ветку категорически поддерживаю. Правда она тут же разойдется на составные части. Мы тут уже обсуждали и софт для ТОиР, и EFB, и НАСК и т.д. Что касается ремонта харда, то задавать вопросы можно, но лучше найти для этого специализированные форумы.
 
Назад