Итак, "Самый совершенный биплан-транспорт" ! (ЧА)

Экзот

Элефантерия
Самолёт должен быть серийный.

Если кого забыл - пишите - добавлю.
 
Реклама
УрЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! АН 2 - 100 % форевер :birthday: :birthday: :birthday: (ну прикольный же пепелац, и какой работяяяягаааа)
 
Блин, я и забыл, что два раза голосовать нельзя.

В общем, если уважаемым коллегам интересна тема - разделю по номинациям.
 
ну вот, а М-15 мой любимый забыл! это пусть и уродец - но единственный и неповторимый!
требую включения в список :)
 
Экзот, сегодня в Тушино видел "работягу"! Раскрашенный такой стоит, даже сквозь ограду отлично видно. Только вот не знаю - летает ли? :confused: как стоял в мае, так и теперь стоит. Еще там два вертолета без лопастей видно на поле, а также Ан-24 и какой то еще пепелац (сфоткаю на прыжках - выложу фото). Вот так вот.
 
backfire, я даже не знаю пока куда включить... :confused: Ладно, пошёл бить номинации.
 
Экзот, либо истребитель тараканов - либо бомбер - поскольку применяет по земле хим.оружие - либо транспорт - короче ему во всех номинациях место! самый универсальный биплан :)
 
Экзот, а уточни, пожалуйста, что такое "самый совершенный"?
Для своего времени или вообще?

Если для своего времени - самый совершенный "Илья Муромец" :)
 
Реклама
Бурундук, "вообще". Т.к. развитие "серьёзных" бипланов уже закончилось, то такой подход, думаю, вполне корректен.
Развиваются, в основном, "туристские" (типа "Мистраля") и узкоспециальные (типа "Питтсов"), т.ч. их я и не включал.


"ИМ" - вне конкуренции навсегда. (y) И, кстати, во всех номинациях (даже истребителем успел побывать, правда, не поработать).
Без иронии.
 
Назад