Из России в Россию с пересадкой за бугром

Реклама
дык кривые рейсы всегда дешевле.
Но ради экономии 2тр добавить еще 8.5 часов пути????
 
Возвращаясь из Москвы в Краснодар, часто беру билеты через Питер.
Видел и варианты со стыковкой в Вене
уже хрестоматийный пример - SVO-VVO-LED :)
а когда бате щас билеты брал в Одессу - был вариант ODS-TLL-RIX-SVO :)
 
Из Владивостока можно в Москву улететь через Китай или Гонконг
 
Году в позапрошлом я на достаточном "серьёзе" спрашивал, стоит ли лететь из Новосибирска в Хабаровск через Пекин и Сеул/Токио (т.е. с пересадками за двумя буграми ;) )
На конкретные даты разница в цене с альтернативными вариантами (через Москву) была вполне обсужадемой.
Не полетел в итоге в основном из-за визовых сомнений.
 
Роботам поисковикам все равно как клеить маршруты, тут обсуждались и межальянсовые склейки. А вот реально почитать о безвизовом транзите, а точнее о безвизовом нахождении в транзитной зоне той или иной страны нужно. Думаю там может быть условие о третьей стране.
 
Реклама
Купил у МАУ на конец августа билет Нижневартовск - Москва через Киев за 6500 против 8500 за прямой рейс. Так как сенокос, в обратную сторону разница еще больше.
 
АФЛ на своем сайте продает чудо-стыковку VVO-ICN-KHV и обратно, я как-то хотел попробовать, но не было времени лишнего сидеть день в Сеуле.
 
уважаемые профи! называйте пожалста города их именами. я понимаю конечно что тут авиафорум и чайникам здесь не место, но так неохота лазить в гугль за каждой расшифровкой города! мы, каждый из нас те ещё профи на своих местах и можем блестнуть и не такими сокращениями и иными обозначениями, но жизнь от этого становится только труднее... please!
 
Это трехбуквенные коды аэропортов :) Столько летать - пора уже знать :)
SVO - Шереметьево
VVO - Владивосток
LED - Пулково
TLL- Таллинн
RIX - Рига
KGD - Калининград
ICN - Инчон
KHV - Хабаровск
 
Ну конечно же, как же не знать :)

Еще интересное предложение Челябинск-СПб:
Челябинск-Москва-Дюссельдорф-СПб (подходит для особых ценителей, видимо):confused2: полет занимает чуть меньше суток...
 
Хм. Мне один сайт предложил из Барселоны на Майорку через Берн "Свиссэйром" за 320 с небольшим тысяч на троих
 
Реклама
Занятно, что свойственно не только России. Например, Киев-Луганск прямой пару раз видел ощутимо дороже, чем Киев-Москва-Луганск.
 
Назад