из штатов в Россию!

stepsel

Новичок
привет.

Нужна помощь...плиз!

Надо лететь из Тусона (штат Аризона, TUS) во Владивостов в числах так 15 мая 2008 и обратно 30 июня 2008.

Пробовал все сайты, но цены не радует. Возможны любые стыковки, вылет может быть из хаба (Финикс, ЛА, НЙС) - не имеет значение...

Билеты на разных бланках тоже подойдут. Короче, нужен любой вариан, главное подешевле. Никто не поможет? Заранее спасибо
 
Реклама
stepsel,
А цены до какой суммы радовать будут?

Вот например самое удобное из ЛАХ - Корейн эйр 1752 доллара (1250 евро), а Аэрофлот 1400 евро, ...
Для такого маршрута это вполне нормально.
 
Юрьич сказал(а):
stepsel,
А цены до какой суммы радовать будут?

Вот например самое удобное из ЛАХ - Корейн эйр 1752 доллара (1250 евро), а Аэрофлот 1400 евро, ...
Для такого маршрута это вполне нормально.


Спасибо, цены радуют до 1500 долларов (потому что летят 4 человека и я и все из моего кармана, поэтому становится накладным по 1752). Но так как видимо вариантов нет, то придется лететь так...))

Также спасибо за сайты, но все эти сайты я знаю и гуглем пользоваться умею. Думал, может есть какие-то еще варианты....:pivo:
 
stepsel,
Попробуйте из Сан Диего ещё. Там на корейцах тарифы по Вашим срокам (2-х месячные смотрю) получаются около 1661 ЮСД через ЛАХ и/или ЛАС.

Из Лас Вегаса (есть даже прямой из Сеула) - около 1754. Столько же (1761) из самого Таксона опять же через ЛАКС и ЛАС. Ну и Феникс 1761.

В общем, идите в "Корейн Эйр". Я точные даты не смотрел, просто зарядил "что есть во Владивосток начиная с 1 мая со сроком возврата до 2 месяцев".
 
Спасибо большое за советы...Это не к спеху, я так прицениваюсь пока...Билеты собираюсь покупать в январе, феврале!
 
Назад