Изготовление моделей на заказ

S

Slash

Новичок
Ну вот...почти полтора года...ни моделей (даже фото) ни денег....
Кстати, модели он все таки кому-то делает...вот фото - можете заказывать)))))))))))))))))))))))

20170126_182643.jpg

20170126_182712.jpg

Реклама
R

RL

Новичок
а если не секрет какую смолу используете, ларит ?
Будьте осторожны – Дмитрий Яковлев (Самара) – мошенник. Принимает заказы на изготовление моделей, берет предоплату и ничего не делает. Только кормит обещаниями вечными проблемами. Заказл у него почти год назад 4 модели самолетов, обещал сделать в течении трех месяцев, прошло уже восемь – моделей нет, деньги возвращать не хочет.

У меня с этим джентльменом тоже не сложилось - заказал ему ДБ-А Н-209 Леваневского....Но , правда , предоплачивать ничего не стал. Переписка с обещаниями шла миллион лет , кончилось все ничем - ибо сразу озвучил что оплачиваю по факту....

KAKTUSS7LOVER

KAKTUSS7LOVER

Новичок
Здраствуйте!
Хочу также рассказать о своем неудачном опыте заказа модели, чтобы другие участники не попадались.
Заказывал у Сергея Хакина из Ростова-на-Дону А320 S7. Отправил 5000р за модель на карту. После чего были 7 месяцев обещания, потом были рассказы о том, что он военный, что он находится в Сирии и прочие байки. По его словам он работает военным диспетчером или что-то в этом роде.\
После перестал выходить на связь, удалил страницу вк итд.
Вот его номер телефона. +7 960 448 53 19. Надеюсь, никто не попадется больше.
Про себя скажу, что подобный прокол отбил у меня всякое желание обращаться к изготовителям моделей на заказ, очень огорчает количество проходимцев, пользующихся доверчивостью.
Будьте бдительны, всем удачи!

Eduard_AB

Eduard_AB

Старожил
Eduard_AB

Eduard_AB

Старожил
Гарантий, конечно, никто давать не будет, но и давать рекомендации "проходимцам" тоже.
Зачем магазину лишние проблемы?
Другое дело, что впервые пришедшему человеку, с подобной просьбой, вряд ли скажут сразу что-то определенное.