Я тут новенькая,подскажите какую компанию выбрать?

Atlantida

Новичок
Всем здравствуйте!
Случайно сегодня нашла этот форум...:oops:
Очень хочу работать бортпроводником, подскажите пожалуйста в каких компаниях следует начинать ? что лучше Аэрофлот или Трансаэро для рабьоты или отличий нет?
Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит.
И еще, в какое время или месяц лучше всего устраиваться для начинания с "0".
Кто-нибудь работает бортпроводником? нравится? какие есть основные минусы в работе?
С нетерпением жду ответа

:girl:
 
Реклама
Глядя на Путина, Абрамовича и ряд других господ (в т.ч. участников данного форума) можно сказать, что знакомство со стюардессами Аэрофлота весьма положительно сказывается на успешности карьеры :)
Так что в Аэрофлот, девушка, в Аэрофлот! И пусть кому-то повезет Вас встретить :rolleyes:
 
интересно, существует ли на данный момент авиакомпания, которая набирает персонал ? ? ?
по-моему все только и думают под каким предогом уволить 500 человек ( ( (
 
а вот Норд - не лучший выбор (имхо). Лучше все же в "материнский" Su - и школа лучше, и полеты, и отношение к людям... Да и вообще. А набор идет.
 
Спасибо за ответы !!! оч.благодарна, а Вы не подскажите, как часто проходит наборы? знаю Аэрофлот сейчас набирает, но долго ли это будет? я к чему, сейчас работаю, но хочу увольняться, только чуть позже, после НГ.
как лучше поступить думаю..
А по зар плате так же?
 
Atlantida, что мешает сходить в Службу Сервиса на разведку сейчас, еще до увольнения? Зарплату в этом году БП поднимали
 
в принципе можно, просто если мне скажут приходите на обучение... то мне на моей работе сразу же придется увольняться...
поэтому думаю лучше после НГ =))
 
Реклама
Atlantida,
Вам до обучения еще обязательно нужно будет пройти мед. комиссию и собеседование, в том числе возможно и на английском
 


да, спасибо, это я уже знаю. а вот по поводу собесед-я на английском, дак может оно и будет просто на английском?
А Вы работаете?
 
Atlantida,
нет, (дома сижу, пиво пью :D). У меня жена уже 4 тысячу часов разменяла на 6 типах
Atlantida сказал(а):
дак может оно и будет просто на английском?
вот тут смысла не понял. Просто на английском разговорном на любую тему.
 
Сергей, речь про то, что предполагается ли русский язык во время собеседования или его может и не быть вовсе? :D

п.с.
позвольте немного предрождественского оффа?

компанию по-любому надо выбирать мужскую ,) особенно если вы новенькая =))
 
svv , тогда поделитись, ну и как Вам в роли мужа, чья жена летает?
просто я так понимаю что мужья таких жен бывают не в восторге от такой работы :rolleyes:

А Ваша жена давно работает? ей нравится? она в какой компании работает?
и по возрасту, не знаете до скольки лет можно работать ..?

Спасибо заранее
 
Atlantida сказал(а):
svv , тогда поделитись, ну и как Вам в роли мужа, чья жена летает?
просто я так понимаю что мужья таких жен бывают не в восторге от такой работы
нормально, она дома практически всегда, даже больше чем я
Atlantida сказал(а):
А Ваша жена давно работает?
давно
Atlantida сказал(а):
нравится
Atlantida сказал(а):
она в какой компании работает?
ГТК
Atlantida сказал(а):
и по возрасту, не знаете до скольки лет можно работать ..?
пока мед комиссии проходишь, ограничений практически нет, есть б/пр и под 60 лет.
 
Atlantida сказал(а):
просто я так понимаю что мужья таких жен бывают не в восторге от такой работы
очень не в восторге. Но если жена очень хочет летать, и от сидения на земле у нее начинает портиться характер....лучше уж пусть летает :)
 
Реклама
Назад