Я хочу быть стюардессой.....

Алена

Новичок
Хотелось бы стать стюардессой...а вот не имею представления, где можно на нее выучиться...??? Подскажите пожалста
 
Реклама
Алена,
сходите на форумы бортпроводников. Можно очень легко через любой поисковик найти. Если Вы живете в Москве - школа Новохатских.
Обязательно английский разговорный, хорошее здоровье.
 
эхх, когда-то и я с таким вопросом пришла на этот форум ;) :rolleyes:
 
помимо всего, загляните сюда:
http://www.airschool.ru/we.htm

есть смысл, обращаться напрямую в а/к - регулярно идет набор в группы обучения "для себя", как говорится.

Удачи!
 
Алена, если Вам будет полезно:
С7 (Домодедово) набирает бортпроводников без образования, готовим самостоятельно в своём учебном центре. Нужно знать иностранный язык (английский или немецкий или оба) на уровне отличницы средней школы :D Порядок действий такой - сначала собеседование, при успешном собеседовании выдаётся направление на прохождение медкомиссии ВЛЭК (врачебно-лётная экспертная комиссия), при положительном заключении ВЛЭК о состоянии здоровья - обучение. Телефон отдела кадров 8 495 363-61-17. Набор идёт и в настоящее время (гы-гы, прямо сейчас весь холл первого этажа заполнен красоткаме, каг тут можно работать?!? :D )
Информация предоставлена заместителем начальника Службы бортпроводников S7 Airlines.
 
Юрьич,честно? нет, не пропало! однако нет времени, чтобы только летать :rolleyes:
 
Ksenya,
Ну а как с осуществлением желания? Подвижки есть? А то я вот тоже хочу быть спортсменом и добрым...
 
Юрьич,время покажет ;) самолеты, как и авиация еще не надоели :D
 
Алена,
а ПОЧЕМУ ты хочешь быть стюардессой? Почему не летчиком? Или директором авиакомпании?
 
Реклама
2014,
тут уже Иван недавно спрашивал про мухоморное пиво :D

Вполне нормальное желание, главное на чем оно основывается
 
Ksenya, когда диплом защитишь, Ксю? :rolleyes:

denokan, :D она диплом защитит, отработает по специальности пару лет, выйдет замуж, вырастит детишек, поставит на ноги внуков - и кааааак начнёт летать!!!
 
denokan, ты совершенно прав! и в данную минуту ни о чем не жалею!
 
Topper, ты прям как гуру говоришь ;)
а по поводу "только летать" - время расставит приоритеты
 
denokan,
:D как ни странно, и в эту тоже :D

пс: а на самом деле да, летать нужно... по крайней мере шоколад сама буду себе возить :p
 
Назад