Як-28

Реклама
Книга о Як-28ПП, издательство Авиа-Ретро лежит здесь:



9Мб, jpg запакованы WinRAR 3.2

Статьи о Як-28 из АиВ 1997 №6 и 1998 №2 у меня тоже есть.
 
Всегда пожалуйста.
Первую часть статьи о Як-28 (Авиация и Время №6 1997, стр. 4-22, jpg в winrar, 11Mb) я выложил сюда:
 
Книга о Як-28ПП, издательство Авиа-Ретро лежит здесь:

axifile.com

9Мб, jpg запакованы WinRAR 3.2

Статьи о Як-28 из АиВ 1997 №6 и 1998 №2 у меня тоже есть.
Там что-то сайт какой-то с хитро-вымудренной схемой получения доступа к чему-либо, требует кучу нажатий, подтверждений... Ссылка ещё рабочая? Или может есть возможность на другом ресурсе разместить? Очень надо.))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Как все запущено... Народ уже не может скачать с простого, описанного всеми и всями файлообменника...
Нужно найти книгу на сайтах, проверить кучу устаревших ссылок, выложить рабочую, Да еще и СКАЧАТЬ ЕЕ?

Обалдеть...

Проверил, скачал
00.JPG
 
Как все запущено... Народ уже не может скачать с простого, описанного всеми и всями файлообменника...
Нужно найти книгу на сайтах, проверить кучу устаревших ссылок, выложить рабочую, Да еще и СКАЧАТЬ ЕЕ?

Обалдеть...

Проверил, скачал
Посмотреть вложение 686556
Вы выпейте уж успокаивающего, что-ли. 🙂 А то для такого простого события слишком уж много слов и эмоций. У меня по Вашей ссылке начинается атака кучи всплывающих окон, причём неуправляемых. Так что ой. Вам конечно же спасибо за желание помочь.
И книга у меня уже таки есть, без лишних возмущений.

#авто-что-то-то-там
 
В 2002 на НАПО была минимум одна штука в стоячем состоянии.
Два их было. Насколько помню, Як-28Р. По рассказам очевидцев их перегнали в Новосибирск в 1990-91 годах. На одном из них хорошо было видно "ДМБ-90". Располагались они рядом с Л-29 аэроклуба "Сиблёт". Также на аллее завода имеется Як-28П - тот самый который
 
Последнее редактирование:
Поисках на просторах интернета - кое что нашёл.
Як-28 на ЛИС Новосибирского АПО.(рядом с так называемой "пультовой" ) Начало или середина 90-х
imgonline-com-ua-Mirror-dYdX0Wv6cdU.jpg




Як-28П на заводской аллее Новосибирского АПО, август 2015
i - 2020-10-26T113622.060.jpg
 
Реклама
Назад