Явное беззаконие Авиановы

klaiper

Новичок
Суть такова. Вчера заказал и оплатил билеты Москва-Уфа-Москва жене, двум дочерям и теще. Младшей только 9 месяцев. При заказе, естественно, это было указано в форме заказа. Она должна лететь бесплатно, что подтверждается и документами на сайте Авиановы. А на нее почему-то посчитали билет (без предоставления места) по цене, почти в два раза превышающем цену взрослого билета.Я ради прикола посчитал бронь на четверых взрослых и получилось существенно дешевле. Бред! Получается, я забираю в салоне еще одно место и плачу при этом дешевле!!! Рисковать я в результате не стал, заказал на троих взрослых и одного ребенка до 2-х лет (мало-ли придерутся при регистрации), оплатил через QIWI и крепко задумался - в каком месте смеяться. Может, кто подскажет?

P.S. Пытался позвонить по бесплатному телефону, тут же обрывают разговор и отсылают по этому вопросу на платный номер - 50 рубле минута.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Младшей только 9 месяцев. При заказе, естественно, это было указано в форме заказа.
Что за форма заказа имеется в виду? Разве есть какой-то иной способ заказать билеты на троих взрослых и одного ребёнка до 2 лет, кроме как:
заказал на троих взрослых и одного ребенка до 2-х лет
 
Я пришел в магазин, чтобы купить три большие бутылки водки по 100 руб и одну маленькую по 50. В сумме должно быть 350 рэ.

Однако в кассе за маленькую бутылку с меня запросили 200 руб! Это явное беззаконие. Я понял, что меня беззаконно накалывают, но все равно, на всякий случай, купил водку и теперь пишу на форум!

В каком месте смеяцца? ;)
 
Меня вот тоже интересует как детский билет считают.Вроде на сайте А.К. написано скидка чуть не в 50%.а на деле получается по цене как взрослый.По теме-вряд ли что у Вас получится.По судам больше потаскаетесь.
 
Таки я не понял - вы таки заплатили в 4 раза дороже или нет?
Да, заплатил, только не в 4 раза дороже, а в 2. Причина - остальные авиакомпании все равно получались существенно дороже. Да и Шереметьево мне гораздо удобнее. Правда, сути это не меняет. Мелкие пакостники.
 
Мелкие пакостники
У любого LFC в мире политика простая - не нравится - дверь вон там. Кстати, и в отношении персонала примерно также, не нравятся правила компании - адью. Но работать в таких компаниях интересно.
 
Дети до 2х лет, не занимающие место, разве не провозятся бесплатно в РФ?
 
Attacher, вообще-то такой льготы устанавливаемой правительством на транспорте нет, поэтому перевозчик в принципе сам решает. Так же как и нет твердой льготы для 2-12 в 50%
 
Назад