Югорская сага

Реклама
Как далеко немецкие полицейские забрались — я про Гелен у подъезда. ;)
 
тип сказал(а):
Как далеко немецкие полицейские забрались — я про Гелен у подъезда. ;)

Это служба безопасности ТТГ.
Ну, не на УАЗиках же им ездить.
Они ж за "мерином" генерального не угонятся. :lol:
 
E-3A, просто странную раскраску себе выбрали — недоинкассаторы какие-то. А если это СБ, то могли бы и на чОрном рассекать — все так и делают.
 
Дааа! вы [cut] москва совсем зажрались! вода ему не нравится, да нашу воду можно пить из под крана и нехрена тебе не будет, а вашей хлебнёшь и ласты на... завернёшь от хлорки. Сидят северян обсуждают, вы [cut] на себя посмотрите, как не приедет какойнить москвич, особенно с проектной шараги, так обзац, ему всё дай и вылож, а уж понтов, ещё и побольше нашего, хотя это он должен нам хотя бы пивка поставить за то что мы ему инфу наработанную годами даём. Так что [cut] не вам судить нас, вы сначала со своей сраной москвой разберитесь.... а то [cut] приехать нельзя, то взорвут нахрен, то ещё что нить. Зажрались за наши налоги из регионов.


Кекс, кормилец ты наш, в следующий раз за мат забаню. Материться изволь только в Мужском клубе (есть такой раздел на форуме),а тут женщины и дети. xoid :mad:
 
Да.... А я уж было хотел канплимент сказать. Мол народ там (тут) спокойный - психов мало..... :D
 
mErLin, ну похоже крик души у человека :mad:
или очередной кризис :confused2: :mad: :wall: :confused2:

:D :D :D
 
mErLin, такое осчучение, что тебя там не любят :girl: приезжай лучше обратно ;) , а Крекера , наверное, кто-то сильно обидел...
 
тип сказал(а):
E-3A, просто странную раскраску себе выбрали — недоинкассаторы какие-то. А если это СБ, то могли бы и на чОрном рассекать — все так и делают.
А у них, наверное, там таких черных слишком много, вот и покрасили, чтобы выделяЦЦа...
 
Реклама
А чё письками то меряться? :confused:
Крекер чё то обиделся. :eek:
Мож оно ,со стороны то, так и выглядит?
;)
 
Alsu, не деффка я, чтоб меня любить. Ну как можно любить человека, который:
1. Не даёт играть почтенным людям в тетрисы
2. Увольняет с работы одиноких тёток с детьми
3. Ежедневно пишет кляузы руководству ТТГ на начальников отделов
4. Повышает голос на сисадминов :eek:

Я-б такого сволочА поубывав нафик! :D

Нет, на самом деле определённый шарм тут есть. Спокойственно тут, как у Ленина в Разливе. Главное набрать умных книжек побольше и учицца, учицца, учицца. Я тут за прошедшие 2 недели от нефиг делать одолел популярную квантовую механику и учебник по теории устойчивости цифровых регуляторов :D :D :D
 
mErLin, насчет квантовой механики - это круто :D :D :D , пернешься в МСК, мож еще академиком станешь!!!! :D У тебя там телевизор - то исть? Или ты тока там как срок отбываешь? Когда в Мск в ближайшее время возвертаешься?
 
а на сагу не тянет.
нет сюжета, нет полетности мысли.....
так, ....... заметки )))
 
Alsu сказал(а):
mErLinУ тебя там телевизор - то исть?

По бедности своей мы спутниковых тарелков не имеем. А так - цельных 2 программы имеются! Ханты-мансийская и ЮГ-ТВ (Югорское). Изредка перемежается с Ren-TB. А ещё есть звук и намёки на изображение от 1го канала! Это круто! (с) Бивис. Сопственно, оно (ТВ) там нафик не надобно. Новости можно по Инету читать. А для всестороннего духовного развития личности - в центральной диспетчерской у фтыкателей (диспетчеров) имеется богатейшее месторождение DVDшек с порнухой :D
 
Реклама
О "Крыльях"

Не заморачивайся на счёт "Крыльев". Хочешь прыгать или полетать, пригоняй в Югорск-2, на аэродром, там нормальный аэроклуб "Прометей", прыжки с четверга по пятницу, 800 рэ с носа, по погодным условиям, а также ЯК-18Т, цена договорная. Вот тебе и все песни. :confused2:
 
Назад