Ютами в Архангельск

Теперь само питание. Удивило разнообразие компоновки ланч-боксов - чисто мясная нарезка и мясо-рыба
 
Реклама
Сосед по ряду постоянно косился на меня фотографирующего и наверное в голове перебирал телефоны милиции и ФСБ, особенно когда я его доставал с просьбой подсказать время. (часы на руке не ношу уже лет 6).
Погода на маршруте хреновая, все в облаках. Единственное что заснял это впадение Свири в Ладожское озеро
 
Хотел специально для типа снять его жилище, но не получилось:confused: Обычно заход производят с прямой с курсом 83. Но тут пошли по коробочке. Первый раз так садился в Архангельске. Виновником оказался нордовский туполенок вылетевшей раньше нас на 10 минут. Капониры 31-ых МиГов начали срывать.
 
svv,
ну вот... самая интересная фотография косо загрузилась.

надо ли говорить какая? ;)
 
svv сказал(а):
в бортовой газете ЮТ
Это что за газета такая? Или в смысле просто обычная газета, которую ЮТ раздаЮТ :))) на борту? Тогда, наверное, важнее соблюдать постоянство и каждый день выдавать одну и ту же газету, а не выбирать...
 
svv сказал(а):
Сосед по ряду постоянно косился на меня фотографирующего и наверное в голове перебирал телефоны милиции и ФСБ, особенно когда я его доставал с просьбой подсказать время. (часы на руке не ношу уже лет 6).
Взгляды еще интереснее, когда еще GPS под рукой :)
Понравилась реакция одной тетки - она спросила, зачем я это делаю, я объяснил, что нравится. Она сказала "побольше бы вот таких увлечений людям". :)
 
Долетел.
теперь немного аэропорта. Багажное подновили, но для холодных северных зим не фонтан
 
Юрьич,
как снимал все загрузил, косого не видел, если что поправь и подскажи какая
Mechanic,
название из головы вылетело, но один черт меня такая инфа явно не порадовала
 
После решения рабочих вопросов с управлением аэропорта меня пустили попиратствовать. Жаль директора музея не было на месте:confused: Штаб аэропорта
 
Реклама
А теперь само пиратство.
Снимки с визита короля Швеции в 2001 году и встречи его рыжим. Кто знает тот поймет
 
Пиратство часть 1
Снимал через стекло с минимум разрешения, потому камни не бросать и не критиковать
 
Пиратство часть 2.
Какой светлой голове пришла мысль применять автопоезд на Севере
 
Ну и окончание моего пиратства (все с позволения администрации аэропорта)
 
Здание вокзала перекрасили.
Норд подновляет свое новое логово. Стоянку перед аэропортом делают платной. 50 рублей в час. Дали краем глаза взглянуть на план реконструкции аэропорта. Понравилось. Большего сказать не могу - сами понимаете, но будет намного удобнее и пассажирооборот значительно повысится
 
Внутри здания вокзала тоже все подновили.
Эргономика ЮТовского представительства поразила. Первый раз такое вижу, жаль снять постеснялся внутри
 
Мое первое коммерческое место работы в Архангельске. Осталась только вывеска :confused:
 
Поморские фемины - б/пр после работы. Одна молодежь - все "старики" разбежались :confused: . Хреновая у Норда политика по работе с кадрами, а старые бригады были ого-го
 
Реклама
Назад