Ка-50 "Черная акула" новая игрушка аля Lock on

flying

блуждающий
Кто-нибудь пробовал? какие отзывы?
скриншоты
боюсь покупать, ибо вся работа на смарку пойдет как во времена "горячих скал" :D
 
Реклама
flying,
пробовал. Впечатляет, конечно, но есть маленькие, но досадные баги. Например, периодически отключается НСЦУ. В редакторе миссий большие изменения - напр, появились триггеры событий. По железу сказать не могу, у меня идет без тормозов на максимуме.
 
Ну-"играет"-это красиво звучит!Пока только осматриваюсь,поскольку вчера скачал..Даже не знаю всех возможностей..Кое-что бросилось в глаза.. Хорошо прорисована.(хотя-тоже есть изьяны..Вертолет стоит на земле,а под пневматиками шасси-просвет)Реальная кабина-нет иллюзии дешевой игрушки.Очень чувствительна на джойстик!(надо ручку джойстика удлиннять до порядка 50 см-тогда будет реальней управление) Катастрофы и аварии-не фиксируются!(или могут не фиксироваться-не разобрался еще) С одной стороны -удобно в период обучения.С другой-ущерб реалиям. В общем-о впечатлениях-позже..Чуть разберемся..Сын уже вьезжает! Он две ночи не спит-учит кнопки и оборудование.осваивает азы вертопилотирования..до этого 4 года гонял ЛОК ОН
 
Наступил вечер..
Ну,что я Вам скажу,братцы.. Полетал над Грузией,попробовал себя в БД.. С первым-более-менее удачно(опыт не пропьешь!),со вторым-сложнее.Все же я с МА,наше дело-ПЛ,надводные корабли.. А здесь-не успеваю реагировать на Землю и врагов,отыскивать цели.. Это-временное.Освоим!
А вообще-я не видел столь масштабной игрушки! Душу тешит реально! Достойное дополнение к ЛОК ОНам. Кому то ,может быть,не понравится( я уже читал негативные отзывы)Думаю-это тем,кто далек от Авиации и купил программу случайно. А любителям-ПОЙДЕТ!! Я такого в годы службы не застал. По АРК-5 летали!..И КА-50 хорош!!! Так что- удачных Вам полетов и быстрейших возможностей в приобретении!
 
странно, я не летал никогда, но тут вполне справляюсь...ВВВ, а у Вас какой джойстик?
 
flying сказал(а):
странно, я не летал никогда, но тут вполне справляюсь
У симуляторщиков и реальных летчиков
разные подходы к игре. В "Лок он" у меня тоже
были проблемы с обнаружением наземных целей,
с построением маневра для атаки. Приходилось
консультироваться с действующими летчиками с
Су-25.
Потом приходит игровой опыт.
Но игровой опыт, и реальные полеты, - "две большие
разницы".
 
xoid сказал(а):
flying,
По железу сказать не могу, у меня идет без тормозов на максимуме.
А я - могу....
На моем древнем атлоне дергается до "кушать немогу"... (в отличие от локона)
и от этого все ощущения обнуляются. А вещь на столько интересная, что иду под это дело за компьютером...
Потому и интерес к Вашей конфигурации, если можно....
 
Реклама
ink_66,
не самые сильный
Athlon 4200+
RAM 2Gb
Video GF 8600GT
диск без RAIDа

на стандартных устнановках ("СРЕДНИЕ") идет абсолютно без тормозов даже с ускорением времени при полете на ПМВ.
 
Последнее редактирование:
ВВВ сказал(а):
Очень чувствительна на джойстик!(надо ручку джойстика удлиннять до порядка 50 см-тогда будет реальней управление)

И у меня первое впечатление было - поставить на пол и швабру приматать :) После настроики осей стало нормально...
Действительно вещь классная с удовольсвием провожу в ней время...
 
Bez, Отдает Ка 50 сырцой, на одном движке не летит и подозрительно бойко попадает в вихревое кольцо. Вообще жду вторую версию может что подправят
 
Назад