Кабина Ил-86

MayDay

Старожил
Уважаемые любители авиации!
Фонду содействия музею ВВС в Монино (aviarestorer.ru) удалось договориться с авиакомпанией Аэрофлот о безвозмездной передаче в музей нового экспоната - кабины самолёта Ил-86. Уже есть договоренность как по приемке и отгрузке, так и по сопровождению ГИБДД. Сейчас основная проблема - сам транспорт из аэропорта в музей. Пока что самое дешевое что нашли - платформа за 15000 рублей. Но опыт говорит о том, что возможно заметное повышение расходов уже в день перевозки из-за вновь возникающих обстоятельств.
Мы, скорее всего, будем обращаться к Вам за финансовой помощью для организации этого процесса. Но в первую очередь хотели бы спросить, имеет ли кто-нибудь возможность организовать доставку кабины за меньшие деньги. Это было бы еще лучше чем финансовая помощь.
После доставки кабины в музей мы приложим все усилия, чтобы кабина была доступна для осмотра посетителями - или в основной экспозиции, или в наши Дни Открытых Дверей(это будет зависеть от возможности или невозможности поставить ее в одном из выставочных ангаров).
Сохраним историю отечественной авиации вместе!

Ждем ваших ответов не только в этой ветке или в личных сообщениях, но так же на форуме сайта aviarestorer.ru либо в любую субботу в музее(лучше до обеда, спросить на входе волонтеров).
 
Реклама
Предварительно длина кабины - 3.90, высота - 2.60, ширина - 4 метра. Данные уточняются. Вес будет известен чуть позднее
 
MayDay, знать бы, хотя бы примерно, сколько она весит...
 
vm,там негабарит (превышение на метр), соответственно, лучше низкорамник.
 
Назад