Как бюджетнее из Москвы в Китай?

passa

Новичок
Появилась возможность отдохнуть на Хайнане в июле-августе.Как следствие возник вопрос:как добраться,чтобы не разориться?Может кто летал?
 
Реклама
Есть поисковик - momondo.com. На дальние перелёты, можно найти весьма хорошую цену.
 
напрямую летают Трансаэро и не очень уверен Чайна Истерн Эйрлайнс.
вторым получше будет.
Кривым путем можно пошукать через Пекин, Шанхай, Гонконг: Аэрофлот и Эйрчайна. Все варианты можно посмотреть через www.amadeus.ru
хорошего отдыха, хотя я не понял Хайнаньского отдыха, в следующий раз поеду туда только если останется командировочное Китайское время
пишите отчет :)
 
passa, думаю что скоро самым коротким путем будет дорога через Гуанчжоу (СAN) . . . только я не понял летит туды АФЛ или нет ? ? ?
 
Наблюдательный, в очередной китайский раз (ха-ха) собирается с лета. но тарифы пока не завели)))
 
из Москвы в Гуанчжоу ничего не летает.
Аэрофлот собирался да видать передумал.
Варианты только описанные мною выше.
больше вариантов нет!
 
murat сказал(а):
из Москвы в Гуанчжоу ничего не летает.
Аэрофлот собирался да видать передумал.

Как уже сказал выше Klass, опять собирается. В Амадеусе уже все есть:

Код:
MOW  Moscow Metro RU = SVO DME VKO BKA
CAN  Guangzhou Baiyun CN [ZGGG]

Carrier   Flight From Depart    To   Arrive    A/C  St   Frequency | Dur'n | Dep T | Arr T | Effect | Ending | Exceptions
--------- ------ ---- --------- ---- --------- ---- ---- ---------------------------------------------------------------- 
SU         597    SVO  18:10     CAN  08:05 +1  763  0    --3-5-7     09:55       -       -   29 Mar   23 Oct
SU         598    CAN  10:35     SVO  17:05       763  0    1--4-6-     10:30       -       -   30 Mar   24 Oct
 
Klass, Бывали, кстати, еще чартеры Иркутск-Санья. Из Иркутска летает Хайнань Эйрлайнз до Пекина. Можно ими же транзитом до Саньи. Но, как-то не так дешево, как хотелось бы, выходит. ;) Особенно с учетом летних тарифов MOW-IKT-MOW...
 
Назад