"Как долететь до Праги?"

M

Привет всем , я новенькая , у вас тут хорошо , прошу подсказать мне если кто знает - дело в том что мне надо вылететь в Прагу гдето в числах 20 марта , я нахожусь в Алмате , лететь через Питер - Пулково у меня уже нет никаких сил , сервиса никакого ,грубость .грязь ну и т.д. Вобщем мне нужно попасть в Прагу примерно по такой же цене в один конец ( 600 долларов) , но с лучшими условиями , естественно что не прямым рейсом , но не через пулково. ребята кто летал- выручайте , подскажите ! заранее благодарю и жду ответа.:D :D :D
 
Реклама
Алма-Ата—Астана—Калиниград—Прага: чем не вариант? От Астаны до Праги — КД-Авиа.
Цены не знаю.
 
Milana@,
В один конец за эту сумму: Аир Астана через Москву 555евро или Туркиш Айрлайнс за 548 через Стамбул. Правда стыковки длинные. Но если не видели Стамбул - можете проехаться по достопримечательностям. Там пересадка 10 ч 45 мин.
 
Milana@ сказал(а):
..мне надо вылететь в Прагу гдето в числах 20 марта , я нахожусь в Алмате , лететь через Питер - Пулково у меня уже нет никаких сил...

Немного офф-топный вопрос:oops: , но предложу вариант из Астаны через Калининград на одной авиакомпании. Думаю, проблем найти какой-нибудь ночной поезд Алматы-Астана не возникнет. Даже с учетом стоимости проезда на поезде до Астаны все равно дешевле, чем Ваш максимальный бюджет на поездку. Единственный момент, что такая стыковка возможна по воскресеньям, ближайшая дата 23 марта:

Вылет: воскресенье, 23 Март 08 KD Avia
Прямые / KD 502
Салон: Эконом / Боинг 737-300

08:35 Астана , KZ (TSE)
Прибытие: воскресенье, 23 Март 08
10:00 Калининград , RU (KGD)

Вылет: воскресенье, 23 Март 08 KD Avia
Прямые / KD 705
Салон: Эконом / Боинг 737-300

12:15 Калининград , RU (KGD)
Прибытие: воскресенье, 23 Март 08
13:00 Прага , CZ (PRG)

39527 KZT или 328.7 USD
 
Назад