Как грамотно всё развернуть? ("хочу быть пилотом")

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rossonerik

Новичок
всем привет, форумчане!
Мне 18, учусь на первом курсе специальности "торговое дело".
Решил,что стану пилотом ГА (надо было раньше решать, но вот так).
Уже вкурсе на счёт ВЛЭК, лётных лицензий, часов налёта...
Я думаю доучиться эти оставшиеся 3, 5 года, одновременно на военной кафедре получить военник, затем поступить в лётное училище...ну вобщем понятно...
Если можно лучше и правильней всё сделать, посоветуйте?
всем мир!
 
Реклама
rossonerik, если вы бесплатно получите одно средне-специальное образование, то второе только платно - имейте это ввиду.
Зачем доучиваться, если вам специальность не нравится?
 
спасибо. но я учусь на высшее.
просто работодатели требуют высшего образования
 
Света, тяжело правильно ответить тому, кто на этой странице не увидел тему http://aviaforum.ru/threads/29245
Могу десяток подобных еще с нескольких форумов показать, если топикстартер сознается что его забанили в поисковиках. :D
 
Sys,я был на этих страницах.
Но там не вся нужная мне информация
 
всё одно - второе высшее - платно,
вы себе представляете сколько стоит 150 часов полёта
 
Все только "хотят" стать пилотами, а искать информацию ленятся.... даже на этом форуме

Я думаю доучиться эти оставшиеся 3, 5 года, одновременно на военной кафедре получить военник, затем поступить в лётное училище...ну вобщем понятно...
Если можно лучше и правильней всё сделать, посоветуйте?
всем мир!
А что советовать ? Хотите, бросайте институт и идите в летное училище, хотите заканчивайте вуз, а потом идите в училище. Не понимаю так же, зачем заканчивать институт, если все равно станете пилотом ? Хотите управлять самолетом и одновременно приторговывать на борту что ль ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад