Как я летал на новом B737-8 MAX(FlyDubai)

Andrew

Старожил
Ездили на отдых в Дубай и так повезло, что летели на новом B737-8 MAX(FlyDubai) :) Сказать, что это что-то особенное, не могу. Обыкновенный B737-800, вот только показалось он был тише. Наверное всё-таки новые, современные двигатели сделали своё дело :) Возможно(наверняка) для авиакомпаний в этом самолёте больше преимуществ(экономия топлива, новая кабина для экипажа и т.д.), но для пассажира практически всё, как в обычном B737-800 NG :) Салон Sky Interior как и во всех современных B737NG. Несмотря на то, что FlyDubai является Low Cost airlines, на борту полная система интерактивного развлечения(TV, кино, игры, ознакомительная информация, меню напитков и питания, магазин и т.д.). Стоит это не очень дорого - 300 рублей за ТВ и игры и примерно 600 за полный пакет развлечений. Меню, информация о полёте, магазин и информация о странах и достопримечательностях этих стран, куда летает FlyDubai - бесплатно :) Питание на борту платное, но за приемлемые деньги. Кстати, несмотря на то, что это Low Cost, в стоимость билета входит 20 кг. багажа и 8 кг. ручной клади :) Так что это не "ПоБЕДА", которой конечно далеко до FlyDubai :) Но это тема отдельной ветки, так что... :) В общем нам понравилась эта авиакомпания. Билет на середину апреля на человека стоил 16500 руб. в оба конца. Для 5-часового перелёта(учитывая курс рубля), я считаю очень даже нормально :) Ну а теперь собственно говоря к фото отчёту :) Извините, если много слов... ;)

_DSCN8805.jpg


_DSCN8812.jpg


_DSCN8816.jpg


_DSCN8824.jpg


_DSCN8830.jpg


_DSCN8837.jpg


_DSCN8842.jpg


_DSCN8843.jpg


_DSCN8861.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вы бы этот замечательный отчет в отзывы об авиакомпаниях перенесли бы
 
Назад