Как купить у С7 1) open jaw и 2) стыковки помимо дефолтных - только в кассе? (+еще)

Mechanic

Press F1 for help
сабж...
1) допустим, улететь Новосибирск-Гонконг, вернуться из Бангкока...
2) стыковку сайт, собака, без всякой гибкости предлагает (актуальный на прям щас пример - Томск-Питер, не дает подобрать рейс Москва-Питер поудобнее)...

ну и до кучи:
3) Новосибирск-Бангкок за 35 тыщ RT это что за садо-мазо? У нас кто из приличных еще летает регулярку в Азию из Новосибирска?
4) Предлагаемый коннекшн S7 Planet Нск-Гонконг - там сегмент Пекин-Гонконг выполняется Air China. Я за них миль получу в С7? Если нет, то в MM получу хотя бы? (тока нафиг они мне там сдались)

Новосибирск-Гонконг через пекин - 26.5, практически ровно столько же, как и сам Пекин - это вообще нормальная цена или есть смысл искать дальше?
 
Реклама
Mechanic, можно на энивее или экспедии какой нить . . .
 
Наблюдательный, оно как оф. стыковка засчитано будет? реально ни разу не покупал стыковочных билетов на подобных сайтах, только у перевозчиков )
 
Mechanic, я много раз брал, проблем не было . . .

последний раз как раз туда С7, обратно AB со стыковкой в Тегеле . . .

---------- Добавлено в 19:37 ----------

Предлагаемый коннекшн S7 Planet Нск-Гонконг - там сегмент Пекин-Гонконг выполняется Air China. Я за них миль получу в С7? Если нет, то в MM получу хотя бы? (тока нафиг они мне там сдались)
мили за Air China пойдут только в МэМ, в С7 идут только мили если фактический перевозчик С7 . . .
 
Наблюдательный, а возможность проверить стыковку в деле была? Ну там не сквозная регистрация или багаж до конца, а опоздание первого рейса с последующей перевозкой далее :)
 
Mechanic, разными компаниями со стыковками летал только в пределах одного альянса с чекингом до конечного пункта в первом . . . а так с багажом проблем быь не должно, а вот с регистрацией возможны . . .
 
У нас кто из приличных еще летает регулярку в Азию из Новосибирска?

Hainan в Пекин, узбеки в Ташкент, China Southern в Урумчи

---------- Добавлено в 19:48 ----------

оно как оф. стыковка засчитано будет?

обязательно, если в одном билете

---------- Добавлено в 19:53 ----------

а возможность проверить стыковку в деле была? Ну там не сквозная регистрация или багаж до конца, а опоздание первого рейса с последующей перевозкой далее

насколько я знаю, через Пекин до фига народу летает и у них так уже все отлажено
 
Назад