Как лучше долететь в Christchurch ?

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
AndyM, австралийская транзитная виза в Москве получается за полчаса в посольстве у м. Китай-Город . . .

от Окленда к Крайста около часу лета . . .

Реклама
E

eden

Новичок
Видимо в аэропорту нет единой стерильной зоны для транзитников ?
Зона то как раз есть, просто таковы правила. Кстати тем более виза бесплатна, единственный минус-минус 1 страница в пасспорте
от Окленда к Крайста около часу лета . . .
1:20, больше 20 рейсов в день, начиная с 6 утра до 8-9 вечера

Л

лагусм

Новичок
обратитесь в AY вам подберут маршрут (например москва-хельсинки-банкок-сидней и далее) будет дешевле! и насчет всех бонусов с ними поговорите!

AndyM

AndyM

Пивной тролль
А что такое AY и чем оно отличается, например, от OY ? :)

AndyM

AndyM

Пивной тролль
Посмотрел - ничего толкового FinnAir не предлагает. Тупо говорит "нет рейсов на эти даты". Даты вводил разные - не помогает.

Юрьич

Юрьич

Новичок
AndyM, вообще-то посмотрел внимательнее. мили то у вас скайтимовские. так что Финэйр не катит.
А это
москва-хельсинки-банкок-сидней и далее
вообще за гранью добра.

А может Вам тупо экономом Эмирейтс за 53 килорубля на А-380 и Б-777 полететь? А мили потратить на слетать из НЗ на какие-нибудь Таити с Муроронгами?

Последнее редактирование:
Мавр

Мавр

Старожил
Юрьич, За мили скайтима из НЗ на Таити - только через Европу и Лос-Анджелес:) Или ЮВА-Лос-Анджелес. Туда летает лишь один рейс AF Париж-Лос-Анджелес-Папеете. Из НЗ в Лос напрямую тож ничего нет. И вообще ни на какие острова из НЗ рейсов скайтима нет- Фиджи и т.д. минимум через Сеул

Реклама
E

eden

Новичок
Мавр, За мили Air France/KLM можна из НЗ в Ноумеа(Фр.Каледония) на AirCalin а оттуда уже на Таити(извращенно но по сути возможно).

E

eden

Новичок
Мавр, знаю что у АФЛа нету погашения на SB, но Вы написали скайтимовские мили, просто поправочка маленькая

Юрьич

Юрьич

Новичок
да ладно. что спорить? из НЗ туда проще за наличку летать. 370 евро за 10 часов полёта - это просто "дадом".

AndyM

AndyM

Пивной тролль
Юрьич, да, я знаю, что Эмиратами можно за $1800 слетать экономом. Но на такое расстояние эконом это жесть. Особенно при моих габаритах :)