Как лучше долететь в Christchurch ?

AndyM, австралийская транзитная виза в Москве получается за полчаса в посольстве у м. Китай-Город . . .

от Окленда к Крайста около часу лета . . .
 
Реклама
Видимо в аэропорту нет единой стерильной зоны для транзитников ?
Зона то как раз есть, просто таковы правила. Кстати тем более виза бесплатна, единственный минус-минус 1 страница в пасспорте
от Окленда к Крайста около часу лета . . .
1:20, больше 20 рейсов в день, начиная с 6 утра до 8-9 вечера
 
обратитесь в AY вам подберут маршрут (например москва-хельсинки-банкок-сидней и далее) будет дешевле! и насчет всех бонусов с ними поговорите!
 
Посмотрел - ничего толкового FinnAir не предлагает. Тупо говорит "нет рейсов на эти даты". Даты вводил разные - не помогает.
 
AndyM, вообще-то посмотрел внимательнее. мили то у вас скайтимовские. так что Финэйр не катит.
А это
москва-хельсинки-банкок-сидней и далее
вообще за гранью добра.

А может Вам тупо экономом Эмирейтс за 53 килорубля на А-380 и Б-777 полететь? А мили потратить на слетать из НЗ на какие-нибудь Таити с Муроронгами?
 
Последнее редактирование:
Юрьич, За мили скайтима из НЗ на Таити - только через Европу и Лос-Анджелес:) Или ЮВА-Лос-Анджелес. Туда летает лишь один рейс AF Париж-Лос-Анджелес-Папеете. Из НЗ в Лос напрямую тож ничего нет. И вообще ни на какие острова из НЗ рейсов скайтима нет- Фиджи и т.д. минимум через Сеул
 
Реклама
Мавр, За мили Air France/KLM можна из НЗ в Ноумеа(Фр.Каледония) на AirCalin а оттуда уже на Таити(извращенно но по сути возможно).
 
Мавр, знаю что у АФЛа нету погашения на SB, но Вы написали скайтимовские мили, просто поправочка маленькая
 
да ладно. что спорить? из НЗ туда проще за наличку летать. 370 евро за 10 часов полёта - это просто "дадом".
 
Юрьич, да, я знаю, что Эмиратами можно за $1800 слетать экономом. Но на такое расстояние эконом это жесть. Особенно при моих габаритах :)
 
Назад