Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

«Хватит кормить В Москву!!!»

#ау
в особенности хватит кормить аэрофлот и его дочек!!!
[automerge]1563184650[/automerge]
500ка любимая модель 737го) нету случаем видео взлета и посадки? интересно послушать звук двигателей и механизации)
[automerge]1563184791[/automerge]
царский обед) не хватает еще сюда дошика или пюрешки Роллтон)
[automerge]1563184899[/automerge]
Ого Avianca не думал что увижу кого то кто летел ей) как компания сама по себе?)
[automerge]1563185006[/automerge]
Согласен с вами аэрофлот и его дочки просто помойки которые не стоят своих денег за перелет....последний раз ими летал в 2013 году и больше ни ни туда моей ногой не вступать...уж лучше иностраными ак лететь где сервис лучше и билет за перелет стоит своих денег и не такой заоблачный)
 
Последнее редактирование:
всегда было интересно как Swiss компания кормит на борту) спасибо просветили)
кстати помню тоже попал на рейс как то 40 минут а летел я с Сардинии до Рима на стареньком раритетном MD80 Meridiana airlines вовремя полета дали сок фруктовый и сэндвич в виде круасана)полет вообще было прошел)
[automerge]1563185410[/automerge]

Просто ужас а не еда
 

Ну когда вам надо, скажем, слетать на встречу в Уфу из Москвы одним днем туда-обратно и без необходимости ехать столько же сколько летели потом домой из аэропорта - альтернатив-то в общем и не много, особенно среди иностранных ак... Ну и справедливости ради, то что было выше - это во многом особенности гаванского кейтеринга, а не аэрофлота как такового.

#ау
 
Позорище это кейтеринг в Гаване.
Может гурманы объяснят, чем кейтеринг в Гаване позорище? 1.45 в экономе - вино, пирожок, десерт), сок. АФЛ на таких перелетах круче кормит?
 
выход есть всегда так же как и выбор) главное просто не быть зомби аэрофлотовским и весь мир открыт перед тобой) а так на данное направление вижу Red Wings, UTair,S7 airlines)
 
Осторожнее со словами, Вы говорите это человеку с платиновой картой Аэрофлот-бонус )
В Уфу ещё турки летают, что особо радует
 

При ближайшем рассмотрении вопроса в рамках поставленной задачи - нет альтернатив. S7 - нет рейса чтобы улететь не через ночь и прилететь не к вечеру рабочего дня, Юты - тоже самое с рейсами и честно говоря с точки зрения сервиса и авиапарка не бесспорный выбор, Реды - даже не буду говорить о чем я подумал видя их расписание в рамках поставленной задачи.... Кроме того, я не люблю ехать домой из ап дольше чем лечу в этот ап

Но тут это оффтоп поэтому #ау


[automerge]1563190191[/automerge]

Это было случайно и больше не повторится.

В Уфу ещё турки летаю, что особо радует

О да, я уже летал в Киев через Париж и Амстердам... осталось только в Уфу через Стамбул начать... ))))


#ау
 
15 июля 2019, Аэрофлот, Москва-Белград, а320, бизнес, от зомби. Тут чуть выше хаяли - зря.

Меню. Г-н Камиль стал бренд-шефом «Рыбы нет»? Любопытно. Но вообще жаль что прикрыли программу когда шефы разных российских ресторанов готовили для афл - было интересно ...




На закуску креветки. Придраться могу только к тому что соус не коктейльный и травы многовато. Но хорошо, давно у нацпера не встречал креветочек.


На горячее конечно наш выбор - палтус. Не ошибетесь никогда, рыба шикарная и готовить ее умеют. С голодухи даже спаржу съел, хотя терпеть не могу ее.


Весь день не жрамши, самолет пустой, рацион двойной а то и тройной - девчонки угостили добавкой. Мясо очень вкусное, но объективно не стейк. Кусок мяса от кейтеринга в LA больше был похож на стейк, но тоже не идеал. Написал пожелание придумать способ делать на борту (конечно ДЛЯ борта) прожарку medium... но не сильно верю что придумают Макароны тоже сначала не оценил, но если повазюкать в них помидорку - очень достойно вышло.


Ну и десерт без новостей - хорошее мороженое
 
Да у меня этих карт штук 5 правда иностранными АК и то скоро уровень апну там у них в Голд режим осталось по 4-5 полетов бизнесом совершить и ЛВЛ АП будет и бонусов прилетит больше мне туда и возможностей больше будет) хорошо хоть не такой заоблачный порог там никак у аэрофлота...
[automerge]1563282966[/automerge]
как ни странно выбор есть но то что со временем прилета разрыв такой это вообще дикость....радуйтесь что хоть какие то компании летают и выбор есть,вон на дальнем востоке так вообще выбор мизерный и цена за перелет вообще дикая....
 
Последнее редактирование:
[


Дочка прям догоняет маму...

#ау
Догоняет, но мамка всё равно впереди. Меню не было, выбор горячего только 2 вида ( а у мамы 3 всегда), выбора закуски к горячему нет в принципе, приветственный напиток только вода или апельсиновый сок, мультимедиа никаких, как и дорожныx наборов. Даже в поезде Ласточка в бизнесе давали тапочки, а тут все сами видите как
 
Последнее редактирование:

А сколько лететь? Я тут обнаружил что мамка до 3 ч лета тоже тапки перестала давать... ну или экипаж косячил, не знаю. И все же у вас курортное направление, на таких и мамка и наливает проще, и вообще как-то не так как скажем в LAX или HKG

#ау
 
Объявляли по громкой связи - время полёта 3 часа 10 минут. По факту столько и летели ) Тапочки конечно не самый важный нюанс, но по поводу приветственных напитков - могли бы выбор бОльший предоставить. Или это от того что бизнес этот был чартерный а не обычный ?
 

Не, это похоже фишка ак - я год назад ими летал Питер-Красноярск, было тоже самое с приветственными напитками.

#ау
 
Дочка прям догоняет маму...

Вам понравилось? Как по мне, то паршиво. Не знаю как на вкус, но даже вид не аппетитный. Если даже смотреть на эти фотки на тощак в обеденное время ) Горячее как из обычной касалетки эконом-класса, не лучшей авиакомпании ) Нарезка какая-то не свежая и заветрившаяся, судя по виду. Ну и конечно эффект камеры смартфона с низкой цветопередачей тоже делает своё отвратительное дело... )
 

Да не придирайтесь, когда в прошлом году летел из Питера в Красноярск - было страшнее, и корытца были из фольги и вробще. Тут прям шаг вперед. ))

#ау
 
Трансаэро бы себе такого позора явно не позволила бы....