Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

NEXUS, Судя по Вашему фото, у КМВ обильнее. Даже горячее виднеется. А на каком это рейсе?
 
Icelandair FI307 Стокгольм - Рейкьявик, 1 июля, бизнес. По сравнению с Аэрофлотом негусто, но ягнятина была великолепна!
 
Дионисий, интереснее было бы узнать как кормили на пути В ираклион!
 
Пулковец, взял гречу с свининой... Там еще, вроде, куру предлагали... Компания Nordstar... Честно говоря, точно не помню, что они
еще предлагали на "горячее"... Были, кстати, даже два ломтика хлеба... От меня особая за это благодарность.
 
Рейс Сеул - Хабаровск. Владавиа. Нда не густо в сравнении с Азианой...
 
Чешские авиалинии,эконом

1. Москва-Прага
2. Прага-Любляна
3. Любляна-Прага
4. Прага-Москва.

Совершенно неожиданно всё оказалось вкусным
 

У чехов самое вкусное бортовое питание,из тех,что я когда-либо ел,да еще под Гамбринус...
У остальных как-то даже и не запоминалось особо.Говорю исключительно про эконом
 
Совершенно неожиданно всё оказалось вкусным
Крайне удивительно слышать это, ибо сколько не летал ими - всегда редкая гадость. Например, жареные блины с салом, которые в собственном жире все расползлись... или сладкая жирная капуста со сладким мясом... бр......
 
UN124 VVO-DME

ТСО 5 июля
Обед: горячее - рыба; ужин - курица, был выбор между курицей и оладьями.

+ кофе/чай, прохладительные напитки
 
Vanes_vvo, не знаю, по моему как-то скудно, и слишком уж простовато... а вот консервированные персики (вроде это они) а-ля старое... нет, лучше скажу классическое, кошерное АФЛ - очень порадовали!!!
 
Биснесс в люфтах Франкфурт - Атланта новое оформление меню ... ну а само меню за месяц не сильно поменялось...на твердую 4
 
Icelandair FI342 Рейкьявик - Хельсинки, 7 июля, бизнес. И снова более чем на 3 с минусом оценить не могу.
 
завтрИк от люфтов в бизнессе Ганновер - Франкфурт..как умудряются обслуживать в 35 мин перелета непонятно...
 
PG266 Krabi-Koh Samui

Bangkok Airways PG266 Krabi-Koh Samui 13.07.2010

Полет Краби-Самуи длится 30 минут ровно, полет на эшелоне - минут 10 от силы! За это время умнички-стюардессы Bangkok Air успевают не только раздать замечательные большие сэндвичи, но и напомить соками-водами.
 
АФЛ. Мусульманское спецпитание.

- KGD-SVO


- SVO-LED


P.S. Найдите одно отличие в раскраске стаканчиков!!! По мне, так прежние - "Аква Минерале" всё-таки были более привлекательные. И сама "Аква Минерале" всегда нравилась больше, чем "Бон Аква"... сок J7 (по крайней мере апельсиновый) стал вкуснее, чем тот, что предлагался раньше (при контракте с Пепси).
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь знает, Vueling на московских рейсах кормит бесплатно? Читал вроде, что на перелетах 2-3 часа и выше дают, маму на рейсе Барселона-Амстердам по крайне мере кормили )