Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Может у кого то есть фотки:

Как выглядит кошерное питание АФЛ на SVO-LED сейчас, стоит ли заказывать?) помнится когда то говорили что АФЛ кормит красной икрой в экономе, если кошерное заказать, ну и недавно слышал что его и вовсе урезали, помогите разобраться
 
SVO-SSH АФЛ Ил-96 Завтрак Бизнес

Попросил жену сфоткать еду, вот такие вот блины дают. На выбор еще был омлет. Блины, говорит, вкусные были.
 
Вопросы знатокам. Лечу KRR-SVO и SVO-BAX. На сайте заказал индийское.
Вопросы: 1.Как заказать на разных участках разное питание?
2.Если дадут индийское,то к чему готовиться?
 
LHR-LAX NZ001
Закуска к пиву
Салат (копченный лосось)
Горячее (тушенное мясо с овощами)
Сыр с фруктами к чаю
Каюсь, десерт (мороженое или шоколадный торт) пропустил - не лезло.

Перекус за два часа до прилета
Фруктовый салат
Сендвич с ростбифом
 
буду благодарен,если кто просветит,что дают на раннеутреннем рейсе из Москвы в Киев Аэросвиты.Если ничего,то и пёс с ними,если какую-то колбасно-мясную нарезку/бутеры с колбасой,может,стоит вегетерианское заказать,т.к. не люблю я холодное мясцо.
Ну и главный вопрос-а наливают?
 

Как-то скромненько и без изысков. Сандвич позабавил. Лететь-то неблизко.


AVE, дают микробулку круглую с колбасой/маслом. Несъедобно. Спецпитание заказать можно в чате на их сайте, оно платное. В бизнесе питание так себе.
 
Chilee, нет, все вполне себе неплохо. Плюс в течение всего полета в открытом доступе бар с закусками и напитками. Ну и винная карта, конечно, потрясает. Порядка 20 видов белого, около 30 красного и 8 видов игристого.
На обратном пути пофотографирую салон, бар и меню, выложу.
 
TRANSAERO Домодедово-Шарм-Эль-Шейх в бизнесе, июль 2010
 
macovskiy,
Как выглядит кошерное питание АФЛ на SVO-LED сейчас
Вот, есть свежее SVO-KGD, середина августа; время полета схожее:


Икры уже нет, вместо нее в той баночке яблочное варенье, весьма приятное, впрочем. Остальная еда достаточно сложно идентифицируется, что-то типа кабачковой/баклажанной "икры", и вариации на тему рыбного паштета, под тушеной морковью, и без нее. Я почти совсем не последователь кашрута, так что с составом могу и ошибаться. Но есть вполне можно.
И, опять, главный недостаток - дно касалетки залито жидкостью. Может, конденсат...
Кстати - внимательно рассмотрел этикетку: оказывается, сие питание может храниться аж 60 дней, правда, при температуре -18 градусов:
 
МиГ-31,
Да уж, для сала такой срок хранения, конечно, приемлим, а вот для бортового питания...
Надо попробовать перейти на халяльное, в августовском журнале АФЛа Савельев назвал мусульманское питание именно так, что, вобщем-то, более верно. Если, скажем, на Питер нормальный денер-кебаб/шаурму/шаверму вместо бутерброда давать будут, то, прощай, кошерное!
 
Шереметьево-Калининград-Шереметьево, Аэрофлот, эконом, стандартное

Завтрак из Москвы и ужин из Калининграда:
 
Красноярск - Хабаровск, Владивосток авиа, эконом.
Рыба на удивление очень вкусная, а вот курица и картошка по вкусу оказались одинаковыми =)
 
СкайЭкспресс & турфирма Нева

чартерный рейс KGD-VAR (время в пути - 2ч. 20мин.)


на обратном пути был аналогичный набор, только вот в сэндвиче на этот раз использовался белый хлеб