Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

S

Sanchez1924

Новичок
S7, 28.04.2019, S7 5356 Талакан - Новосибирск, Embraer E170, эконом

Хоть рейс по расписанию и заявлен 3:20, но s7 видимо не хочет кормить горячим на этом маршруте. Традиционный сэндвич. На вкус так себе.

665131

665132

Реклама
only_to_fly

only_to_fly

Местный
Как по мне, то зефир в шоколаде лучше чем их сэндвич ) Надо кстати, бабушку спросить, что ей Белавиа на прошлой недели предлагала из Минска в Жуляны ) А то Белавиа иногда любит импровизировать с питанием на подобных рейсах, и нет, нет да иногда меняет сэндвич на салат или шоколадку ) Фотать питание правда бабушка отказалась ))

# автоудаление
Ой, даже интересно, чем баловали =))
А мне сэндвич тоже дали на пути из Питера в Минск, но уплела быстро, да и он был банален на вкус =)) На обратном пути покажу =)) А зефирка как-то оригинально даже!=)) И «какава масла» в составе как-то улыбнула =))

maxxhatbiu

maxxhatbiu

Новичок
Belavia, B28219, MVQ-HRG, B738
09.02.2019
Производитель питания - могилевское кафе "Ван Гог"

Салат из моркови, рис с курицей, вафля, булочка, соус, горячие и холодные напитки.
665270
665271
665272
665273

665274
665275

---------- Добавлено ----------

Последнее редактирование:
S

Sanchez1924

Новичок
S7, 28.04.2019, S7 184 Новосибирск - Москва, Airbus A320, бизнес

Загрузка бизнеса на этом рейсе была 7/8. На аперитив орешки и напитки из барной карты. Кока-колы не было, пришлось брать пепси)

665387

665391

665386

Салат довольно неплох, мне понравился. На горячее рыба быстро закончилась, взял индейку. Индейка не зашла от слова совсем. Мясо сухое и безвкусное, пюре из яблок и персиков я не понял, как и соус из брусники. По мне это совершенно лишнее.

665399

665392

Кофе растворимый, десерт более менее, немного суховат, как обычно шоколадка на меду.

665393

По обслуживанию все понравилось, старались угодить во всем, напитки наливают по первому требованию и сами постоянно предлагают добавки)) Если сравнить с бизнесом Аэрофлота, для меня лично никакой разницы нет, если только еда у S7 подкачала. Но думаю это мне так не повезло.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
"Белавиа" кормит на рейсе длительностью 1 час 10 минут
Два сэндвича с говядиной и сыром
IMG_20190505_184718.jpg

Ну чай, кофе, сок, вода.
Более того, на рейсе в 25 минут успели разнести напитки.

Stalevar

Stalevar

Старожил
26.04.2019 г.
АЭРОФЛОТ
Рейс, маршрут:
SU 1866 SVO-EVN Москва (Шереметьево, D)- Ереван (Звартнотц)
Время полёта: 2 ч 55 мин
ВС: A-321-200
Тип и категория питания: закуска
Холодная закуска: сэндвич с рулетом из индейки, яблоко мытое, фруктовый батончик
Прохладительные напитки: Аэрофлот поменял (не знаю как давно) Coca-Cola Company на Pepsi Co. Считаю это минус :( Ушло Зеро.
Пепси, меринда, 7up, вода с газом и без
Горячие напитки: чай/кофе, с лимоном, кофе с/без молоком
+ порционные пакетики с сахаром, и фирменная освежающая салфетка, ложка
Комментарии: Ну в полуночный рейс сэндвич сойдет, но в принципе так себе. Яблоко (указано поселок первомайский МоскОбл) в упаковке вполне вкусное. Батончик курага кокос - норм.
Жаль что полет нарисовали 2:55, чтоб горячее не возить. В принципе ужин был бы кстати.

П.С. Извиняюсь за пузень в кадре свой :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :lol:

IMG_2401.JPG

Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
05.05.2019 г.
АЭРОФЛОТ
Рейс, маршрут:
SU 1865 EVN - SVO Ереван (Звартнотц) - Москва (Шереметьево, D)-
Время полёта: 3 ч 00 мин
ВС: A-321-200
Тип и категория питания: закуска
Холодная закуска: сэндвич на круассане с говядиной сыром и марин.огурцами, йогурт "пустой" сделанный где-то в Курске (внезапно), Альфенка (альфенка потому что я называю это только вот только так - см. фото снизу :) )
Прохладительные напитки: Пепси, меринда, 7up, вода с газом и без
Горячие напитки: чай/кофе, с лимоном, кофе с/без молоком
+ порционные пакетики с сахаром, и фирменная освежающая салфетка, ложка
Комментарии: Рейс 3:00 формально, но горячего не было. Более того, была болтанка и последние рядов десять не получили горячие напитки (только по прямому запросу - поймал стюардессу, попросил). Но на самом деле болтало прилично. Йогурт кстати ничего, но почему вдруг из Курска, загадка. :) Круассан с мясом оказался очень даже съедобен (Аэромаровский с собой привезли из Шереметьево).
В целом странный набор - типа горячего не дадим, а закусок положим чуть больше чем ничего. :)

IMG_3343.JPG

Alfenka.jpg

hz

hz

Местный
...Йогурт кстати ничего, но почему вдруг из Курска, загадка. :) ....

В целом странный набор - типа горячего не дадим, а закусок положим чуть больше чем ничего. :)
Йогурт тоже с собой привезли, у него там если приглядеться срок годности приличный. Стандартный йогурт афл, всегда на завтрак дают если из Москвы тащат еду. Так себе йогурт, достойное дополнение пластилиновой Аленки :)

А 3 часа странно, да, там еще 3:05 рейс есть, но боюсь и на нем не кормят. Раньше Ереван был всегда чуть меньше 3х :)))

Stalevar

Stalevar

Старожил
Они рейс поменяли в начале марта по моему, накинули по 5 минут к времени вылета туда и прилету оттуда.
Я значит давно не летал на таких рейсах - такого йогурта не встречал

• Спасибо
Reactions: hz
Ил-62

Ил-62

Старожил
SU 1866 SVO-EVN Москва (Шереметьево, D)- Ереван (Звартнотц)
Аэрофлот поменял (не знаю как давно) Coca-Cola Company на Pepsi Co. Считаю это минус :( Ушло Зеро.
Коку на пепси они поменяли ещё в прошлом году. По крайне мере в сентябре прошлого года уже наливали пепси. Ну я скорее больше поклонник "Pepsi", так что не считаю это минусом :D Хотя особой разницы нет. К тому же вместо Кока-колы "Зеро" сейчас наливают "Pepsi-Light", по сути одно и тоже )

Рейс 3:00 формально, но горячего не было. В целом странный набор - типа горячего не дадим, а закусок положим чуть больше чем ничего. :)
Ну на Ереванских рейсах я вообще не припомню чтоб по факту 3 часа летали ) В основном всегда 2:30-2:40, максимум 2:50 если сильный встречный ветер ) И горячего уже давно там нет... У Аэрофлота ещё по божески по сравнению с конкурентами ) У S7 просто сэндвичи без яблок, йогуртов и альфёнки, правда их там 2 шт. А у UT бесплатно только вода ))

Отдельное спасибо Вам за оформление Ваших постов! )) Аж читать приятно )))

hz

hz

Местный
Stalevar

Stalevar

Старожил
Ил-62, ну так я стал брать в ранних постах тут же у кого то структуру такую - удобно ж :))) пожалуйста.
Нееее Зеро это зеро. У Лайт совсем другой вкус :)))

Stalevar

Stalevar

Старожил
hz, надо бы бутылку сфотографировать и в ВИВИНО закинуть - проверить:)

Реклама
hz

hz

Местный
hz, надо бы бутылку сфотографировать и в ВИВИНО закинуть - проверить:)
Думал об этом, но сидел у окна и просить передать сфотать было как то неудобно. Сказали крымское какое-то. Я конечно тот еще ценитель, но на контрасте с тем что было - этот вариант загрузки как минимум уже приемлем ;)

#ау