Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Вы через Астану транзитом не летали, случаем? ) И как Вам Air Astana ?

Летал однажды - с международки на внутренний переходить по улице надо. А если международка-международка то должно быть хорошо, терминал новый, большой.

ЭирАстана хорошо, чуть лучше нашего национального, но прям не драматически. Кормежку тоже подрезают потихоньку...

#ау
 
Реклама
16 февраля 2019, Аэрофлот, эконом, Астана-Москва, кошерная еда, завтрак. Вцелом кошерное от АФЛ тут неоднократно выкладывали, содержимое коробки у них особо не меняется.
655631


Но горячее бывает разное. В этот раз вкусный судак с макаронами был.
655629


Еще любыпытное в коробке - два сертификата, и на халяль, и на кошер в одном рационе :)
655630
 
3 февраля, Москва-Париж Air France AF1745. На горячее рыба. Напитки возят во время приема пищи и после.
Посмотреть вложение 655642

Хе-xe, салат «экзоттческий», видимо только для московских рейсов ✌ Кстати, раньше он без мяса был у них если не ошибаюсь

#ау
 
18/02/2019
Якутия, B737-700, Новосибирск Толмачево - Нерюнгри Чульман
На выбор рис с мясом,гречка с рыбой, макароны с курицей, помимо салата со свеклой, был еще картофель с селедкой и лимоном

655947
 
6 февраля 2019, Аэрофлот, Москва-Астана, а320 в ливрее skyteam, эконом, 3.10 в дороге.
Горячее хорошее, пюре и вполне себе ощутимые куски мяса с подливой

Спасибо, очень кстати! В среду лечу в Рим, как раз посмотрел, что в экономе с 1 февраля. На выбор, говядина с пюре или курица с рисом. Я красное мясо не ем, только курицу/рыбу, но на сайте звучало так заманчиво "Тушеная говядина в устричном соусе с пюре, морковью и зеленым горошком", что я решил попробовать. Мама на прошлой неделе летела в Рим, тоже мясо обычно не ест, но попробовала, говорит вкусно. Вопрос, а Вам вкусно? =)
 
Спасибо, очень кстати! В среду лечу в Рим, как раз посмотрел, что в экономе с 1 февраля. На выбор, говядина с пюре или курица с рисом. Я красное мясо не ем, только курицу/рыбу, но на сайте звучало так заманчиво "Тушеная говядина в устричном соусе с пюре, морковью и зеленым горошком", что я решил попробовать. Мама на прошлой неделе летела в Рим, тоже мясо обычно не ест, но попробовала, говорит вкусно. Вопрос, а Вам вкусно? =)

Съедобно было вполне, но Индуистское невегатарианское было вкуснее :) , там чуть дальше постил.
 
Реклама
14 февраля 2019, Москва-Астана, АФЛ, эконом, б738 «Сикорский». Хинду-завтрак невегетарианский :) Очень даже, прям рекомендую - курица с баклажанами и в томатном соусе. И нарезка куриная без всякой фигни на закуску, и булочка зерновая. Правда горячее стоит досолить перед тем как есть

Интересно, а если не из Мск заказывать такое, грузят все равно аэромаровское? Думаю, может попробовать на обратном пути из Рима? ) Выглядит очень аппетитно.
 
Интересно, а если не из Мск заказывать такое, грузят все равно аэромаровское? Думаю, может попробовать на обратном пути из Рима? ) Выглядит очень аппетитно.

Проверьте и расскажите :)))

Из Рима думаю еда московская будет. А вот из Лос-Анжелеса уже местная.
 
Реклама
Ха-ха, я был тоже голодный но не смог :))))
Во-первых, как позавтракал, так почти до позднего ужина весь день не ел ) Во-вторых, мама говорит, что в самолётах я имею свойство есть и доедать то, что никогда бы не стал есть дома ))) А в-третьих, принцип доедать то, что берёшь. Иначе просто лучше не брать вообще. Не люблю переводить и выкидывать продукты. Хотя бывают исключения. В октябре на рейсе NordStara большинство говядины просто выкинул, ибо это было не питание, а еда для собак...

#АУ
 
Назад